Нижнее белье для жены это не убытки , а инвестиции.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Нижнее белье для жены это не убытки , а инвестиции.

Уважаемые украинцы в Москве очень переживают за вашу страну , вы нам не безразличны и мы обеспокоены вашей демографической обстановке. По этому я буду вас информировать . а так же по мере возможностей обучать геополитике и сексуальным отношениям. Короче за мной закрепили 2 подфорума - Политика . Мужской.

Теперь начну тему.
Господа украинцы мне кажется , что не нужно жмотничать на своих любимых жен и любовниц. Когда вы заходите с ней в магазин одежды вы покупаете не ей а себе. Поверте пикантные трусики . обтягивающие джинсы надо записывать не в графу убытки . а графу инвестиции. Вы инвестируете в свою интимную жизнь и счастье в браке. после этих покупок у вас появятся куча малышей которые будут кормитьвас когда вы состаритесь. Так что это еще и инвестиции в вашу пенсию.
 
Интересная логика...
А если белье не покупать - малышей не будет и семья не получится? :(
 
Хм, атчо есть те которые думают что нижне белье это растраты?О.о
 
Интересная логика...
А если белье не покупать - малышей не будет и семья не получится? :(

Ну так можно лопатой яму копать . а можно произвести инвестиции и купить эксковатор. И в том и в другом случае яма будет
 
. Вы инвестируете в свою интимную жизнь и счастье в браке. после этих покупок у вас появятся куча малышей которые будут кормитьвас когда вы состаритесь. Так что это еще и инвестиции в вашу пенсию.

Вот когда детишек будет штук 10,то не только их прокормить трудно,а и на трусы потратиться(на распродаже за 3 грн):іржач:
 
В женском не оценили мои предложения - ну вы-то, мужчины, оцените - это же для вас! Белье для мужчин :) Зачем инвестировать в жену, лучше инвестировать в себя

7.jpg

6.jpg
 
Тогда вот "короткие инвестиции" и долговременные "инвест проэкты"
 
Останнє редагування:
MilenaN, ты своего мужа, когда он уходил в армию, именно в такие труселя одела? А говорила что он компьютерщик...
 
Господа украинцы мне кажется , что не нужно жмотничать на своих любимых жен и любовниц. Когда вы заходите с ней в магазин одежды вы покупаете не ей а себе. Поверте пикантные трусики . обтягивающие джинсы надо записывать не в графу убытки . а графу инвестиции. Вы инвестируете в свою интимную жизнь и счастье в браке. после этих покупок у вас появятся куча малышей которые будут кормитьвас когда вы состаритесь. Так что это еще и инвестиции в вашу пенсию.
трусы - дети - пенсия
логика :клас:
 
MilenaN, ты своего мужа, когда он уходил в армию, именно в такие труселя одела? А говорила что он компьютерщик...

когда он в армию уходил таких труселей не было (да и он врядли бы дался :іржач:)

Так а в чем парадокс?
 
Короче за мной закрепили 2 подфорума - Политика . Мужской.

Кто это закрепил? :D

у вас появятся куча малышей которые будут кормитьвас когда вы состаритесь.

Так вот, оказывается для чего рожают детей. Для прокорма в старости. :-)
 
В женском не оценили мои предложения - ну вы-то, мужчины, оцените - это же для вас! Белье для мужчин :) Зачем инвестировать в жену, лучше инвестировать в себя

7.jpg

6.jpg

И шо с такими штуками у меня будет пенсия поболее?????????((((((((((((:іржач:
И куда в ней обращаться? В собес???????(((((((((((((
 
Жена прочитала первый пост.Я спросил ее мнение ,она сказала ТС еб-тый.А я считаю прикалывается.В" политике" он уже заслужил себе определенную репутацию
теперь решил в других разделах форума засветится.Эдик если твоя цель дискредитировать Россию и россиян подобными методами мы Украинцы скажем нет
политическому, сексуальному и общественному экстремизму.:D
 
Хм, атчо есть те которые думают что нижне белье это растраты?О.о
Я вообщем то имелл ввиду не только нижнее белье , а вообще одежду. Когда моя киска , что либо хочет купить она подходит ко мне , эротично прижимается и говорит - милый ты не хотел бы сделать инвистицию?
 
Уважаемые украинцы в Москве очень переживают за вашу страну , вы нам не безразличны и мы обеспокоены вашей демографической обстановке. По этому я буду вас информировать . а так же по мере возможностей обучать геополитике и сексуальным отношениям. Короче за мной закрепили 2 подфорума - Политика . Мужской.

Теперь начну тему.
Господа украинцы мне кажется , что не нужно жмотничать на своих любимых жен и любовниц. Когда вы заходите с ней в магазин одежды вы покупаете не ей а себе. Поверте пикантные трусики . обтягивающие джинсы надо записывать не в графу убытки . а графу инвестиции. Вы инвестируете в свою интимную жизнь и счастье в браке. после этих покупок у вас появятся куча малышей которые будут кормитьвас когда вы состаритесь. Так что это еще и инвестиции в вашу пенсию.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эдуардо, бери и инвестируй . Тебе там недалеко.И привезут быстренько.

Если ничего не купишь - значит ты не инвестор, а сам знаеш кто

я прослежу специально :D
 
Назад
Зверху Знизу