Запуталась слегка!БФ

Karinchik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 8
Запуталась слегка!!БФ

Девчонки вот какая проблема,есть у меня парень я его люблю,но есть и еще один которого тоже люблю,выбрать надо бы,надоело морочить голову и себе и им,а с выбором проблема,не знаю как быть,помогите советом
 
У меня у подруги была такая ситуация. Встречалась с парнем год и три месяца, тоже вроде как любила его, он ее. Но был и другой...она мучалась, мучалась, но в итоге выбрала второго и вроде счастлива сейчас нереально.Ты сама должна в себе разобраться.
 
А как мы можем тебе помочь? :rolleyes: Такие вещи вообще-то самой решать надо, а не у людей на форумах спрашивать.
Выбирай того, кто выше ростом :yahoo:
 
краткость - сестра таланта? выбирайте того, кто вас больше любит
 
мда......."весело" Вам......выбирайте того кто серцу ближе.....
 
Девчонки вот какая проблема,есть у меня парень я его люблю,но есть и еще один которого тоже люблю,выбрать надо бы,надоело морочить голову и себе и им,а с выбором проблема,не знаю как быть,помогите советом
Ты шо - не в себе? Не надо никого выбирать. Найди третьего, у которого денег побольше. А... и высокого конечно же...
 
Узнай кто из них по-настоящему любит тебя, после этого всё станет ясно, проблема выбора отпадёт сама собой.
 
тут человеку помочь надо,а не прикалыватсо.......
 
Для начала, надо хоть закончить школу...:іржач::іржач::іржач:
 
универсальный совет. свести их вместе и кто кому ебало набьёт, тот и лучше.
давайте ещо универсальные советы. когда совместим получем истену
 
Девчонки вот какая проблема,есть у меня парень я его люблю,но есть и еще один которого тоже люблю,выбрать надо бы,надоело морочить голову и себе и им,а с выбором проблема,не знаю как быть,помогите советом
Да, беда. И, главное, никто ж правды вам не скажет, ведь Reg777 я забанил :(
 
Девчонки вот какая проблема,есть у меня парень я его люблю,но есть и еще один которого тоже люблю,выбрать надо бы,надоело морочить голову и себе и им,а с выбором проблема,не знаю как быть,помогите советом

зачем выбирать?
оба нравятся ... наслаждайся ;)
у меня есть знакомая с 3 встречается ... незнаю как ей это удается
довольна )
 
Назад
Зверху Знизу