А вы решились бы спеть без подготовки в телевизоре?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2005
Повідом.: 70
А вы решились бы спеть без подготовки в телевизоре?

По телеку,да и в Тырнете показывают Фабрику Звезд по-харьковски: karaoke.dozor.com.ua/ - гламурный караоке конкурс.
10 моделек без вокальных данных поют караоке.
Скажите, стали бы вы участвовать в таком конкурсе? Да и вообще, стоило ли такой конкурс устраивать?
 
Я думаю, там главное рот шире открывать :D
 
Только если бы я задумала геноцид.
 
Ебнул бы конинки и пошел бы петь живет моя отрада
 
На днях случайно увидела это чудо. Ужасный конкурс. Точно бы не участвовала в таком, да и не моделька я. По поводу того, стоило ли его устраивать - наверное нет, ну по крайней мере показывать это в эфире явно не стоило. А еще есть передача из подобной серии, по-моему даже по этому каналу "Правила съема". Хуже и безвкуснее ничего не видела.
 
а на х..я собственно? (с)
 
Нет, я бы со своими вокальными данными вообще нигде не решилась бы спеть!
Кстати, могу дать хороший совет - не смотреть всякую херню по телеку. А то уже вторая за сегодня тема про эту передачу...
 
Ну, я не знаю...А сколько за это заплатят?
 
оох ты ж господи ж ты мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Я как-то решила спеть на караоке в парке. После этого поняла, что петь мне не дано - плучила 7 балов.
 
Я бы, конечно, спела, но, боюсь, это будет последняя фабрика-караоке (или как там оно называется) - цензура не выдержит:D
 
Петь это я врядли. Я лучше станцую. Без подготовки. Хоть в , хоть на. Телевизоре.
 
Я бы решился даже с подготовкой!
 
я перед этим сперва бы выпила,на трезвую голову я на такое не пойду:D ,хотя...в жизни всякое бывает)
 
Я пою постоянно преред моиком,телеком,на кухне и в ванной.Преимущественно фольцетом.Баскова хорошо получается про шарманку:D
 
Назад
Зверху Знизу