Что ЕМУ подарить?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 500
Что ЕМУ подарить?

Мужчины, очень нужен ваш совет. Самый удачный подарок? Вот только, если можно, пожалуйста, без пошлости. Просто помогите сделать подарок любимому мужчине ко дню рождения. Нюансы: 40 лет, все необходимое для быта есть. И еще, он- романтик. Может быть поделитесь впечатлениями о тех вещах, которые дарили вам.
 
Годовой абонемент в спортзал!
 
если романтик подари ему струнный музыкальный инструмент и шляпу с пером. пусть тебе серинады поёт.

а вообще, слишком мало сиходных данных. здесь индивидуальный подход нужен. неужели никаких увлечений нету? компы, рыбалка, пиво, книжки, футбол?
 
Есть увлечения. НО! К примеру, спорт- бадминтон. Но если он давно занимается, то ракетка хорошая у него уже есть, и я даже изучив все предлагаемые марки не смогу подобрать что-то лучше. Потом, машины. Но его авто уже ухоженное. Работает компьютерщиком, опять-таки, все, что нужно, имеет. А что им вообще нужно? Даже банальный паркер заменяет клавиатура.
Так не получится. Может быть вы просто перечислите самые удачные подарки, сделанные вам женами, девушками, ну и еще мамами. А я выберу с учетом индивидуального подхода.
Я вот сегодня нашла сумку для пикника. В ней на 4 персоны вилки-ножи-тарелки-салфетки,стаканы, коврик. Но хотелось бы что бы пользовался этой вещью чаще, чем раз в месяц.
Вообще, на этом форуме полезно было бы создать список нужных мужчинам подарков. И вам приятно, и женщинам в помощь.

Про абонемент, это правда, очень хорошая идея. Я когда-то папе дарила в бассейн. И по цене можно подобрать(месяц, полгода, год). Но он живет в другом городе.
 
Мужчины, очень нужен ваш совет. Самый удачный подарок? Вот только, если можно, пожалуйста, без пошлости. Просто помогите сделать подарок любимому мужчине ко дню рождения. Нюансы: 40 лет, все необходимое для быта есть. И еще, он- романтик. Может быть поделитесь впечатлениями о тех вещах, которые дарили вам.

если курит, можно подарить хорошую трубку и ароматизированный табак. Хороший махровый халат с тапками - как атрибут к трубке :D
 
Да, видела хорошие наборы: зажигалка, брелок, ручка, фляга, портсигар. И упаковка достойная. НО. НЕ КУРИТ. Вот уж не думала, что это недостаток.
 
Фляги дарила - все получатели были вроде довольны. Ножи дарила, но это надо кого-нибудь умного с собой в магазин тащить чтоб выбрать помог. Паркеры тоже хорошо, я и сама б не отказалась. Дарила даже дичайший набор из серебряных рюмок и какого-то сосудца. Для возлияний чтобы. Тож вроде понравилось.
 
кресло-качалку можно подарить
 
Вспомнилось. :-)
Посилання видалено
 
Самое удачное, что я дарила - это кошелек с долларами (чтобы водились).

Ножи - ни в коем случае.
 
Вспомнилось. :-)
Посилання видалено

только хотел написать))) :клас:

Если романтик- любит походы. Какой нибуть походный Мего-Тесак с ручкой из косули самое то. Чтобы и на стену повесить и шашлык резать. Я был бы рад) Такого мне не дарили))
 
Романтику подарите хороший ужин...с музыкой, щампанским и при свечах! А в дополнение что-то памятное. Счас делают классные скрап-альбомы!!У меня подруга такой заказывала..Только не в фотошопе...а с бусинками..цветочками...и пр мелочами! Пометите туда ваши самые лючшие воспоминания...Без рекламы-но если интересно-могу узнать координаты человека,кот этим занимается! Может у него мечта есть?!!
 
Надо сначала узнать кто по гороскопу, а еще некоторые "пустые" подарки не любят.Какие у него увлечения. Может что-нибудь что навеет ностальгию? Или подарок который даст возможность найти новое увлечение?
 
Палатку подарите, или мангал...тоже не плохой подарок.
 
Да, я тоже думала про гамак.
Смотрю, мужчины в основном поддерживают идею какого-нибудь походного ножа-тесака. Ну нравятся им такие игрушки. А не дарят их ,видимо, потому, что женщинам этот подарок кажется уж слижком странным. Да и суеверия. Впрочем, от суеверий всегда есть отворот. Можно потревовать взамен 5 копеек, вроде продала.
 
сцуко, шо, теперь каждый день будут возникать подобные темы?
Романтик? Компьютерщик? Подарите ему Винду 95 лицензионную. Или пиратку )))))
 
Смотрю, мужчины в основном поддерживают идею какого-нибудь походного ножа-тесака. Ну нравятся им такие игрушки.
Да не, не то, чтобы нравились, просто где-то в попе еще детство играет. Тесак не нужен, но если уж решили дарить нож, то вот такой Посилання видалено С его помощью можно и в компьютере поковырятся, и колбасу нарезать
 
Пену для бритья. И упаковку трусов.
 
Мужчины, очень нужен ваш совет. Самый удачный подарок? Вот только, если можно, пожалуйста, без пошлости. Просто помогите сделать подарок любимому мужчине ко дню рождения. Нюансы: 40 лет, все необходимое для быта есть. И еще, он- романтик. Может быть поделитесь впечатлениями о тех вещах, которые дарили вам.

Изучив все исходные данные мой ответ хорошая отвертка с комплектом насадок или компактный шуруповерт если бюджет позволяет. Хорошая вещь, а главное не бывает ненужным, даже если есть что-то подобное.
 
Назад
Зверху Знизу