Dolce&Gabbana от Sony Ericsson

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Dolce&Gabbana от Sony Ericsson

Одновременно с анонсом новой "раскладушки" Jalou Sony Ericsson представила также лимитированную версию данного аппарата, подготовленную в сотрудничестве с компанией Dolce&Gabbana. Телефон отличается оригинальным вариантом расцветки и покрыт 24-каратным золотым напылением.

jalou4.jpg


В остальном характеристики совпадают с таковыми у обычного аппарата, если не считать небольшие отличия в экстерьере. Любителей моды порадуют многочисленные надписи Dolce&Gabbana на корпусе аппарата и проводной гарнитуры. Ожидать адекватной цены не приходится. Новинка будет доступна не во всех странах, а в продажу поступит в четвертом квартале нынешнего года.

jalou3.jpg
 
фу гавнище
 
Все лучше чем от Д.Билана
 
Скоро наверное выйдет Fly от Верки Сердючки))))
 
А кто-нибудь пользуется в итоге таким телефоном?
Я его чуть не купила, понравился, а потом прямо в магазине с продавщицей решили позвонить на него, чтоб послушать как меня слышно, как я слышу и разговаривать было просто невозможно. Фонит очень. И я плохо слышу и меня плохо слышно. Слышно громко, все ок, но вот фон все слова съедает. Так и не поняли в чем дело. Думали, может глюк именно этого телефона, так нет, такая же ситуация и на других телефонах аналогичной модели. Обидно
 
Назад
Зверху Знизу