Подружка моего друга, или Что ему посоветовать...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Подружка моего друга, или Что ему посоветовать...

Тема про моево дружбана Юрика. Хороший пацан, но всё какие-то девчонки невдалые попадаются. Или он себя неправильно ведет, вглубь отношений ведь не заглянешь.
Вот сейчас у него уже больше месяца новая знакомая. Красивая, симпатичная, обаятельная и умная девчонка. Ему 29 ей 22. Познакомились они в аське (она както от нефиг делать искала с кем бы поболтадь), общались, а потом и в реале начали проводить свободное время вместе.
Но ! Все это время я слышу от него какие-то жалобы. ''У меня ничего не получается'', ''Мы просто друзья, а чего-то большего добиться не удается'' итд в том же духе. Смысл этих жалоб состоит в том, что они действительно друзья, и у них много общего в интересах, и им вместе интересно, и даже она проявляет больше инициативы к общению, чем он (подрывная такая девка, вечно его кудато тягает). То есть у них сильная эмоциональная привязанность друг к другу. Но когда он делает какие-то попытки к сближению так сказать сексуальному ( намеками и полуфразами), она этого как бы не понимает и не реагирует, хотя вообще девочка непонятливостью не страдает. А напрямую чегото просить у нее он боится, говорит, не хочу потерять то что есть, она такая класная итд сопли всякие.
В общем, он просит у меня совета. А что я могу ему посоветовать. У меня другой характер. Я и сам не понимаю отношения к нему с ее стороны и что ей от него надо?
Этот вапрос я и выношу на суд Женскога Форума:)
 
Странно, Кослик, Ваши темы почитать, так вы завидный специалист и советчик в этих делах, а тут сами совета просите?
Или попи...деть поговорить прост захотелось ? :D

А что вообще можно посоветовать другу как не идти к своей цели?
А вот какими методами-это по идее ему виднее должно быть. Главное как мне кажется не бояться добиваться того чего хочется ;)
 
ну вот я ему и говорю - проиграть ты всегда успеешь, постарайся добиться того чего ты хочешь... Я бы на его месте уже давно бы ее трахнул. Ну или не трахнул, но тогда бы гулял параллельно с другой...

Хочу услышать женское мнение - с какой целью девушка гуляет ежедневно с парнем, если она его не подпускает к себе?
 
Может он её просто не возбуждает как мужчина?
Или она тоже боится переспать и потерять его как друга.
Или тупо не понимает намеков.
Или играется.
Или хочет замуж девственницей выйти.

та вариантов придумать можно массу
а толку?
да и вы ж толком не знаете что у них там происходит
ладно б про себя написали ;)
 
Но когда он делает какие-то попытки к сближению так сказать сексуальному ( намеками и полуфразами), она этого как бы не понимает и не реагирует, хотя вообще девочка непонятливостью не страдает.
Вероятно, дело в этом ;)
(она както от нефиг делать искала с кем бы поболтадь)
Или всё она понимает, просто не хочет. Если интересно поболтать, то не значит же, что непременно должно хотеться чего-то большего.
Или просто не хочет давать определённый ответ на неопределённый вопрос. Проще спросить прямо. ;)
 
Может он её просто не возбуждает как мужчина?
Или она тоже боится переспать и потерять его как друга.
Или тупо не понимает намеков.
Или играется.
Или хочет замуж девственницей выйти.

та вариантов придумать можно массу
а толку?
да и вы ж толком не знаете что у них там происходит
ладно б про себя написали ;)

про ''тупо не понимает намеков'' я уже написал. Вполне понимает. Смеется с моих пошлых тупых анекдотов. В его исполнеении на эту тему включает полный мороз...
девственница, ага... :D

остальные три варианта возможны
 
Если в первое время общения твой кент не показал своей аськиной собеседнице что у него есть намерение залезть к ней в трусы, то все! Пиши- пропало, он атоматом переходит в категорию "друхх", ведь он такой милый и все понимает. Да! для многих девок такой друг, просто находка! Она никогда с ним спать не станет, ибо поспать можно с другими, а такого пойди -найди. Либо вариант озвученный выше:
Или хочет замуж девственницей выйти
 
Может он её просто не возбуждает как мужчина?
не "может", а так оно и есть))

а общается, потому что интересно и просто льстит его внимание
или просто потому, что другого мужчинки нет - и такое бывает
 
Тема про моево дружбана Юрика. Хороший пацан, но всё какие-то девчонки невдалые попадаются. Или он себя неправильно ведет, вглубь отношений ведь не заглянешь.
Вот сейчас у него уже больше месяца новая знакомая. Красивая, симпатичная, обаятельная и умная девчонка. Ему 29 ей 22. Познакомились они в аське (она както от нефиг делать искала с кем бы поболтадь), общались, а потом и в реале начали проводить свободное время вместе.
Но ! Все это время я слышу от него какие-то жалобы. ''У меня ничего не получается'', ''Мы просто друзья, а чего-то большего добиться не удается'' итд в том же духе. Смысл этих жалоб состоит в том, что они действительно друзья, и у них много общего в интересах, и им вместе интересно, и даже она проявляет больше инициативы к общению, чем он (подрывная такая девка, вечно его кудато тягает). То есть у них сильная эмоциональная привязанность друг к другу. Но когда он делает какие-то попытки к сближению так сказать сексуальному ( намеками и полуфразами), она этого как бы не понимает и не реагирует, хотя вообще девочка непонятливостью не страдает. А напрямую чегото просить у нее он боится, говорит, не хочу потерять то что есть, она такая класная итд сопли всякие.
В общем, он просит у меня совета. А что я могу ему посоветовать. У меня другой характер. Я и сам не понимаю отношения к нему с ее стороны и что ей от него надо?
Этот вапрос я и выношу на суд Женскога Форума:)

Не даёт? Ну так и ставьте вопрос.
 
Странно, Кослик, Ваши темы почитать, так вы завидный специалист и советчик в этих делах, а тут сами совета просите?
Или попи...деть поговорить прост захотелось ? :D

А что вообще можно посоветовать другу как не идти к своей цели?
А вот какими методами-это по идее ему виднее должно быть. Главное как мне кажется не бояться добиваться того чего хочется ;)

Та какой там друг... это такая фигура речи про друга.
 
Если в первое время общения твой кент не показал своей аськиной собеседнице что у него есть намерение залезть к ней в трусы, то все! Пиши- пропало, он атоматом переходит в категорию "друхх", ведь он такой милый и все понимает. Да! для многих девок такой друг, просто находка! Она никогда с ним спать не станет, ибо поспать можно с другими, а такого пойди -найди.

ну..это не всегда так... некоторых девушек в начале отношений надо хорошенько выипсти в моск, после этого тело само падает к вам, но... похоже.. к данному случаю это подходит... То есть он к ней в трусы хочет (он ей это показывает), а она его хочет видеть в качестве милого восторженного друга...
 
Если в первое время общения твой кент не показал своей аськиной собеседнице что у него есть намерение залезть к ней в трусы, то все! Пиши- пропало, он атоматом переходит в категорию "друхх
как вариант (причём более реальный), при заявлении в первое время общения о желании залезть в трусы друххх автоматом посылается нафик или отправляется в игнор:)
 
ну..это не всегда так... некоторых девушек в начале отношений надо хорошенько выипсти в моск, после этого тело само падает к вам, но... похоже.. к данному случаю это подходит... То есть он к ней в трусы хочет (он ей это показывает), а она его хочет видеть в качестве милого восторженного друга...

как не досадно, но таки да!
 
как вариант (причём более реальный), при заявлении в первое время общения о желании залезть в трусы друххх автоматом посылается нафик или отправляется в игнор:)

не, сначала наХ, а потом в игнор!:D
 
как вариант (причём более реальный), при заявлении в первое время общения о желании залезть в трусы друххх автоматом посылается нафик или отправляется в игнор:)

не стОит воспринимать так буквально, я не имел ввиду при первой встрече - рука в трусы без здрасьте:D
 
ну вот я ему и говорю - проиграть ты всегда успеешь, постарайся добиться того чего ты хочешь... Я бы на его месте уже давно бы ее трахнул. Ну или не трахнул, но тогда бы гулял параллельно с другой...

Хочу услышать женское мнение - с какой целью девушка гуляет ежедневно с парнем, если она его не подпускает к себе?
Кослик - трахарь знатный!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу