Новая полиция,спасибо за вашу работу.

Новая полиция лучше старой милиции?

  • лучше

    Голосів: 49 55.1%
  • хуже

    Голосів: 31 34.8%
  • девушек убрать с полиции

    Голосів: 13 14.6%
  • пускай будут в полиции девушки

    Голосів: 29 32.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Новая полиция,спасибо за вашу работу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня утром 24.08.2016 в 6 часов утра ехали с друзьями в машине, было нас 5 человек. Едем по Тракторостроителей, подъезжаем к перекрестку с Механизаторской, как вдруг полицеские попросили прижаться к обочине. На светофоре стоять нельзя, мы повернули направо и припарковались сразу же во дворе (буквально 10м от перекрёстка). Не представившись, полицейские потребовали документы на машину, заявив, что мы нарушили ПДД, не включив поворотник (где и когда - умалчивалось). Трое из нас (водитель и два пассажира) вышли, предоставили полиции документы. На этой ноте из-за киоска выходит мужчина (на видео в фиолетовой футболке, с сумкой через плече), и начинает снимать всё на видео, интересоваться за что нас остановили. Полицейские начали отвечать мужчине нецензурной бранью (хотя по закону о полиции, они не имеют право оскорблять граждан Украины ни при каких условиях, напомню). Нам обещали показать правонарушение на нагрудной камере полицейского, но там ничего не было, плюс в объективе камеры часто мелькал его палец (с его слов: "Она спадала и я её просто поправлял") и сотрудник доказывал что именно в момент когда он закрыл пальцем объектив и произошло нарушение ПДД. После этого мужчина в фиолетовой футболке начал оскорблять полицейских, они вызвали подмогу и задержали его. Эпизод задержания я снимал на камеру, и в последний момент один из сотрудников полиции, увидев, что я снимаю на камеру, подбежал ко мне, ударил по руке, в которой я держал телефон, при этом телефон чуть не выпал; достал свою камеру и начал тыкать мне прямо в лицо, с ощутимым усилием, со словами "Я Вас снимаю, я снимаю Вас!". Видео на этом обрывается, так как оказаться на месте мужчины, которого они "упаковали" я не хотел. Добавлю что после того как видео заканчивается, он продолжает тыкать камерой прямо мне в лицо, и смотреть бешеным взглядом. Спустя некоторое время ему, видимо, надоело, и он толкнул меня предплечьем в грудь (Да так, что я, 90-килограммовый дядя, чуть не улетел). Хуёвости предела нет! На фото тот самый полицейский, который бил камерой в лицо. Админ, опубликуй, пусть Харьков знает своих "благородных" правоохранителей в лицо!
 

Вкладення

  • мусор 2K38.jpg
    мусор 2K38.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 1245
  • мусор17eXNUA.jpg
    мусор17eXNUA.jpg
    16.2 КБ · Перегляди: 863
Останнє редагування:
Трэшак

Лучше про чашечку кофе б рассказал ... Бэгэгэ...
 
Переоделись старые и подрабатывают?)
 
сотрудник доказывал что именно в момент когда он закрыл пальцем объектив и произошло нарушение ПДД
Нет фиксации на камеру - нет и правонарушения. Это всё его домыслы и предвзято-корыстная точка зрения. :trollface:
 
ТС, радуйся , могли просто забить ногами, как в Николаеве...
 
Остановились ок, но зачем вы вышли из авто?!

Остановились. Попросили предоставить документы. Записали данные сотрудника. Если начинает бузить, сказали четко и ясно, что бы было слышно потом на видео- товарищ полицейский, ваши действия считаю неправомерными и они меня пугают, я закрою окно и позвоню Телефон доверия ГУМВД Украины в Харьковской области +38 (057) 705-93-33 (как вариант). Ждете.

Иначе ерунда. Может они угашенные, может это вообще не полиция... Как можно выйти из машины??? Зачем???
 
А где же видео? Судя по тексту - оно есть)
 
вверху поста тисни
Спс. Не понятно - чего хотел добиться задержанный, который появился из ниоткуда, оскорбил ментов и ждал второй машины.

Он точно не выпрыгнул за поворотом из этой же машины? Провакацич имхо
 
Все бы хорошо, но когда придет нормальная реформа, из 1500 приусов останется около сотни.
 
Новая полиция это сборище нереализованных в жизни рагулей, юридически безграмотных, хамовитых и с огромной короной на голове
 
Надо было вызвать Правый сектор. Там у нас лучшие из лучших! Они бы навели порядок! А то что-то в последнее время совсем затихли.
 
флажок на аватарке но видео выложил в кантактик
ТСЕ
 
Ты свою аватарку видел, не за это скакал?
Кушай ....
Скоро они в балаклавах начнут ездить и долбить холопов в зад..
еуропа билядждЪ
 
Подтверждаю: новая (старая), что то стала совсем плохой, то ли ребята переработались, то ли у них крылья самомнения выросли. ТС, пиши заяву в прокуратуру, за превышение полицаями своих полномочий, пусть им немного объяснят, что они служат народу Украины, а не народ у них в услужении



Абсолютно правильная инициатива, в прокуратуру однозначно нужно заяву. Там же вроде ещё прикол в том, что есть именно новые полицаи, а есть переаттестованные менты. Может это вторые были?
 
Назад
Зверху Знизу