Решено!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2015
Повідом.: 76
Решено!

Хочу купить машинку с бюджетом в 4000$
Смотрел сначала 39 кузов. За эти деньги - хлам.
После решил посмотреть 34ку и 36..
На крайняк е30 можно посмотреть.
Вопрос к знатокам. Что в обслуге дешевле и не так сильно делает голову? Какой мотор самых живучий? Хочу взять по возможности больше 2.0 л. Может 2.5-3.0 подвернется. Спасибо!

ЗЫ.Спасибо нормальным пацанам за нормальные отзывы. Я ланос на болте вращал ваш.. БМВ - это не понты. Это любовь к немецким авто 90х годов. Я фанатом являюсь ярым. Хочу купить за 4000. И вложить еще 2-3. Это не проблема. Но сразу за 7 не готов взять. Да и не интересно так уже.. :)
 
Останнє редагування:
BMW Aveo|Lanos 2004-2006 гв....:D
 
Бмв за такие деньги не существует
 
понты дороже денег... только это не понты а дурость.. никто не поведется.
 
В бмв уже девки не дают, только в лайносах
 
да что найдешь в более нормальном состоянии, то и бери.
у мну была 318 с м40 мотором - неубиваемое ведро, три сезона на монтаже кондиционеров пережила, хотя пружины полопались задние :D году на 15 жизни уже в других руках оторвался задний аморт и один хрен ездила. ни одной проблемы с мотором, вообше. заводилась всегда и ехала за 4 года. гниет, если билась и хреново ремонтилась :( комплектуха унылое говно :D

была е34 535 с м30 - от это веселое авто. выглядит круто, едет хорошо, кожа рожа все дела :D при этом стоила как трешка, у нас по крайней мере почему то такой глюк, что пятак даже дешевле. в обслуге не дороже трешки, ходовая даже надежней по нашим дорогам. в мотор пришлось лезть при 350 тыс по приборке :) перебрали голову и до 420 тыс пробега когда была продана проблем с мотором не было никаких.

в целом пятак прикольнее. выглядит как по мне круче :) но хз что у вас там за 4000$ ...
 
lTvJUl9ADC0.jpg
 
r9el6kKk854.jpg


не растоможку разве что =) в таком бюджете
 
Хочу купить машинку с бюджетом в 4000$
будет бюджетно...

Смотрел сначала 39 кузов. За эти деньги - хлам.
да их и за 6 000 нет. нормальных

После решил посмотреть 34ку и 36..
лучше только посмотреть.

На крайняк е30 можно посмотреть.
не стоит.

ТС,БМВ таких годов - это уже головняк.
 
почему бы и нет? сыграй с судьбой! Наеби ее. Купи ведро - отремонтируй.заебешся - сольеш. на остатки денег купишь сенс)
 
баян)
 
Останнє редагування:
Какую BMW купить?
Хочу купить машинку с бюджетом в 4000$

Любую которая без мотора. Можно только мотор без кузова.

Сосед сам построил Е30, т.е. откапиталил сам ручками кузов, вкинул двиг скромный - 8000 у.ё. За 4000 не отдаст.

зы. И вообще раритет, детали салона дефицит.
 
на какие остатки?:D
там долгов на ремонт будет 2 раза по 4000

дану нафиг, чему там ломаца на такие деньги ? да и ездящий донор у нас в РФ от двух :ги: два раза по 4000 ...

в е34 такие деньги можно вгрохать, только если приводить в состояние с завода и то не хватит :D а чтобы нормально ездила лучше всяких сраных киа, хуиндаеф и прочих жигулей - копейки, если изначально не совсем конченные дрова :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу