Маршрутка наехала на пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34993
Маршрутка наехала на пешехода

Маршрутный автобус №263, который едет с Салтовки на Алексеевку, сбил пешехода. Как сообщили в городском отделе ГАИ, ДТП произошло вчера вечером. Мужчина переходил дорогу в районе пересечения ул. Героев Труда и ул. Гвардейцев Широнинцев, когда на него наехал водитель маршрутки.С ушибами и травмой головы пострадавшего доставили в больницу.

Посилання видалено
 
бля.... зае...ли эти наезжатли и убиватели.....
скока можно, у них что, обострение невнимательности в связи с повышением штрафов???!!!
 
тут даже тема есть про этот маршрут где жалуются что водилы едут как черепахи - и таки умудрились кого-то поймать.
 
бля.... зае...ли эти наезжатли и убиватели.....
скока можно, у них что, обострение невнимательности в связи с повышением штрафов???!!!
Интересно, а с чего вы решили что виноват водитель а не пешиход? Вы что, незнаете, что по статистике, в ДТП с пострадавшими пешиходами в 85 процентах случаев виноваты пешиходы?
ПС. "бля.... зае...ли эти" перебегатели :пиво:
 
Так маршрутка наехала или водитель? А то травму головы и ушибы можно и не попадая под машину заработать.
 
Интересно, а с чего вы решили что виноват водитель а не пешиход? Вы что, незнаете, что по статистике, в ДТП с пострадавшими пешиходами в 85 процентах случаев виноваты пешиходы?
ПС. "бля.... зае...ли эти" перебегатели :пиво:

каждій день читать на форуме, а потом, прийдя домой, видеть по ТВ, что кто-то кого-то сбил, кто-то кого-то разорвал машиной...... вот и написала поєтому грубовато, но цензурно...
 
к концу темы можно будет прочитать такие изречения, как "пешеход наехал на маршрутку"
 
тут даже тема есть про этот маршрут где жалуются что водилы едут как черепахи - и таки умудрились кого-то поймать.

Ну на счет как черепахи не знаю, а вот то что ездят как попало это да, позавчера на перекрестке деревнко и космонавтов, еще один 263 решил повернуть перед проезжавшим прямо мерсом, с соответстующими последствиями, больше не за каким маршрутом не замечал такой систематичности...
 
Пешеходы внатуре задрали. Передят где попало.
 
Интересно, а с чего вы решили что виноват водитель а не пешиход? Вы что, незнаете, что по статистике, в ДТП с пострадавшими пешиходами в 85 процентах случаев виноваты пешиходы?
ПС. "бля.... зае...ли эти" перебегатели :пиво:
Ссыль на статистику плиз

Пешеходы внатуре задрали. Передят где попало.

Покупаешь оху...тительную сигналку, притормаживаешь перед таким нерадивым пешеходом-рецидивистом и давай сигналить. Многие начинают заикаться. Опробованно, действует.

У меня друг на права учился, ему инструктор говорил, когда кто-то в неположенном месте дорогу переходил, "ты аккуратно по ногам проедься, буду знать где дорогу переходить"
 
Останнє редагування:
Ссыль на статистику плиз




У меня друг на права учился, ему инструктор говорил, когда кто-то в неположенном месте дорогу переходил, "ты аккуратно по ногам проедься, буду знать где дорогу переходить"

Про Вашего друга ,Димона Каратумова, в главном тема.
 
Видала как хамски ездят на машинах, сама бывает перехожу не как положено, но никогда не видела, чтобы маршрутки были виноваты.:confused:
 
Про Вашего друга ,Димона Каратумова, в главном тема.

Я бы таких друзей без суда и следствия в яму с дерьмом. Именно такой смерти сука заслуживает.

А Вас, товариСЧ, искренне жаль, не надо путать хуй с пальцем. Культура в словянский менталитет плохо залазит, её туду вдалбывать надо, порой очень жестокими методами.
 
Я бы таких друзей без суда и следствия в яму с дерьмом. Именно такой смерти сука заслуживает.

А Вас, товариСЧ, искренне жаль, не надо путать хуй с пальцем. Культура в словянский менталитет плохо залазит, её туду вдалбывать надо, порой очень жестокими методами.

Вдалбывать Вы будете?
 
и тут собираются люмпен-варриоры бесколесные....
 
ох ты, хоспади!...люмпены-это те, которые считают что ВАЗ -это авто...Причем гоночное. :-)
Пипец..хлопчик аж из трусов выпрыгивает, так гордится своим ведром с болтами...
люмпены бесколесные..:-) Ты грязь из под ногтей вычисти сначала...:-)
 
Вдалбывать Вы будете?

Я бы с удовольствием, полномочий на то соответствующих нет. А если серьезно, то не надо так буквально воспринимать. Попытайтесь абстрагироваться от вышесказанного мною и понять что та система власти которая у нас функционирует, нашему менталитету не подходит. Мы ещё не прошли воспитание авторитаризмом, разумным авторитаризмом, который не приемлет правовую (хотя и условно) разницу между шахтёром и депутатом, водителем и пешеходом, начальником и подчинённым и т.п.
 
эка завернул...:-) Мы, ведь, людишки темные....нам эти речи заумные ни к чему....Нас стоит периодически давить, травить и морить...Бо, бля, по незнанию своему, размножаемся аки твари безмозглые..Чем, несомненно, мешаем жить господам...Особливо на вазах и газелях.
 
эка завернул...:-) Мы, ведь, людишки темные....нам эти речи заумные ни к чему....Нас стоит периодически давить, травить и морить...Бо, бля, по незнанию своему, размножаемся аки твари безмозглые..Чем, несомненно, мешаем жить господам...Особливо на вазах и газелях.

В соседней ветке про ДТП на Тракторах читал? Чё думаешь? Паренька-водилу (не уверен, правда что паренька) пожурить надо да и отпустить с миром, только обязательно взять с него обещание больше так не делать. А пешеходов обязать не боятся переходить дороги в неположенных местах, за всё пусть отвечают водилы в случае чего (ну как отвечают, просто чтобы стыдно стало). Детям депутатов официально разрешить езду на дорогих (и быстрых) авто где угодно, когда угодно (обязательно без прав), не обращая внимание на других участников движения, но только за отстёгнутое бабло ГАИшникам, судьям и прочим. ГАИшникам же обязательно после работы возвращаться домой бухими. А вот ещё забыл, обязательно разрешить сать где угодно всего за 51 грн. Препадам в универах обязательно брать бабло за хорошие оценки (в стране ведь катастрофически не хватает светлых умов). Ну а остальные благоприятствования демократии по-украински додумаешь сам.
 
Назад
Зверху Знизу