• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воровство собак

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2212
Воровство собак

Заранее прошу прощения, но поиск результата не дал...

Как у нас в Харькове (Украине) обстоят дела с воровством собак?
Все благополучно или...?

вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагаю обсудить...
 
я слышала об одном воровстве собаки с выставки и то, от тебя.
так что, мне с тобой поделиться нечем, ты об это гораздо больше знаешь
 
Я знаю об одном реальном случае, который произошел год назад. Собаку (тоя) украли прямо из машины, разбили стекло. Средь бела дня, хозяйка отлучилась буквально на минуту. Искали очень долго, предлагали хорошее вознаграждения, но собаку так и не нашли(
 
Тойпинчер или тойтерьер на стоянке в школьном дворе, насколько я помню...
Было такое прошлым летом
 
у магазина и в машине оставлять собаку нельзя ! как и детей.
но если из рук выдирает сильный мужик у женщины..то тут уж не придумаешь что и делать ..шокер носить ? не факт что поможет....еще смотря какая собака..знакомая девушка рассказывала, как у нее пытались стафорда отобрать..привязались два мужика, нетрезвые, орали что :"это наша собака, потерялась и сейчас ее заберем"....ну знакомая и говорит - " забирайте"...не получилось..удалялись мужики очень быстро :D..пес уж очень не любил пьяных, наглых мужиков.
 
Останнє редагування:
Я рада за наш город! :)

А вот в пригороде было несколько случаев воровства именно крупных собак (НО, КО), что совсем для меня не понятно... не топовая и не мегадорогая (мегаредкая) порода
 
под магазинами отвязывают, бывает такое в городе, но чтобы часто о таких случаях проскальзывала информация здесь, в СОС - нету такого
 
В нашем районе несколько лет назад был случай. Женщина средних лет гуляла с вестиком, навстречу шёл молодой паренек. Поравнявшись спросил какая порода, сколько стоит, подыскивает мол собачку девушке, сделал кучу комплиментов, спросил можно ли погладить, хозяйка разрешила. Тот присел на корточки, гладил, потом отстегнул от ошейника рулетку, схватил на руки и побежал. Пару секунд женщина пребывала в шоке, потом побежала за вором. Повезло, что навстречу шли два парня, и хозяйка не растерялась, закричав, что у неё украли собаку, чтоб перехватили его. Парни его перехватили, тот бросил веста, вырвался и удрал. Повезло ей, отделались лишь испугом, и что повстречались не равнодушние пацаны.
 
менее года назад на тут девушка рассказывала, что на ее пожилую маму напали - мужчина ударил по голове сзади, пытался выхватить поводок из рук, но ему не удалось. точно не уверена, но по-моему тоже вест был...
 
менее года назад на тут девушка рассказывала, что на ее пожилую маму напали - мужчина ударил по голове сзади, пытался выхватить поводок из рук, но ему не удалось. точно не уверена, но по-моему тоже вест был...

Добрый день, это я писала, собачка породы керрюшка, была пристегнута ко второй собаке. Выхватил, но далеко не убежал, т.к. пришлось вторую собаку волочить (мы пристегиваем на два поводка, если один отстегнуть остается пристегнута к другой собаке) + мужики помогли отбить. Происходило все на Рогани, перед этим случаем, точно такой же был с пожилым мужчиной, который гулял по моему с мопсиками. Сейчас это мужчину не вижу. Собачники рассказывали, что это не единичные случаи были. Сейчас мама уже не гуляет с ними, пошатнулось здоровье и боится.
 
Назад
Зверху Знизу