• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите где мотают трансформаторы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 95
подскажите где мотают трансформаторы

Друзья, подскажите где в Харькове хорошо и недорого мотают трансформаторы?
Нашел это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Элста. Позвонил по телефону и попросил сказать адрес, чтобы подьехать и показать то , что мне нужно - человек сказал: мы так не работаем, присылайте по почте эскиз, мы вам скажем сколько стоит, потом отправите 100% предоплаты на карту , а когда будет готов - тогда и приедите. Я настоял на том чтобы подьехать, дабы избежать ошибки(не совсем обычные трансформаторы) - категорически отказывается встречаться. Кто-нибудь работал с ними???

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Написал в личку.
 
Друзья, подскажите где в Харькове хорошо и недорого мотают трансформаторы?
Нашел это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Элста. Позвонил по телефону и попросил сказать адрес, чтобы подьехать и показать то , что мне нужно - человек сказал: мы так не работаем, присылайте по почте эскиз, мы вам скажем сколько стоит, потом отправите 100% предоплаты на карту , а когда будет готов - тогда и приедите. Я настоял на том чтобы подьехать, дабы избежать ошибки(не совсем обычные трансформаторы) - категорически отказывается встречаться. Кто-нибудь работал с ними???

Спасибо.

Ни кто "по образцу" без параметров, или "вот такое", или "ну, как этот", или "как вот там стоит" мотать не будет.
 
Ни кто "по образцу" без параметров, или "вот такое", или "ну, как этот", или "как вот там стоит" мотать не будет.

вы не поняли: все параметры есть, нужно сделать, одного нашел и тот морозится: не хочет встречаться, все по телефону а деньги на карточку и сразу...
 
Если торы - Vadim_pan, на счет остальных незнаю
 
вы не поняли: все параметры есть, нужно сделать, одного нашел и тот морозится: не хочет встречаться, все по телефону а деньги на карточку и сразу...

Ну скинь параметры в личку, я посмотрю знаю я где такое мотают, или нет. Или сюда выложи - я не пойму в чем военная тайна и почему Вы неприменно хотите лично посмотреть на приемщика заказа. Мотать все равно не он будет :D
 
перерисую чтобы было понятно и выложу спасибо
 
вы не поняли: все параметры есть, нужно сделать, одного нашел и тот морозится: не хочет встречаться, все по телефону а деньги на карточку и сразу...
Так ув. огласите параметры! Может они того...
 
Назад
Зверху Знизу