• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как устроиться студенту работать проводником?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Как устроиться студенту работать проводником?

Решил заранее готовить сани =)
На летние каникулы не против подработать проводником поезда. Кто знает как устроиться на работу в эту организацию и был ли у кого-нибудь опыт такой работы? (насколько высоко оплачивается данный труд?)
 
запросто , сначала в ЖДакадемию на заочку , годика на два , а потом можно помошником проводника :)
 
запросто , сначала в ЖДакадемию на заочку , годика на два , а потом можно помошником проводника :)

хорошо хоть ТС не написал "хочу на каникулах подработат в МВД (следователем).... как туда попасть?"
 
никак. своих некуда девать.
 
Хочу летом подработать главой нацбанка. Подскажите, где можно устроиться?
 
ТС: КГ/АМ
Не понимаю, как можно быть таким тупым!!!
 
Не студент, но не против летом подработать Президентом... Пожалуй, эдак месяца два-три в летний период. Где-то с июля...

Хотя, наверное, не возьмут... У меня высшее образование ! ;-((
 
«Как провожают пароходы - совсем не так, как поезда» (с)
 
там студенты ЖДакадемии работают иногда. В основном все постоянные там.
Никто тебе такую работу е предложит
В кризис рабочих вакансий и так нет нормальных. Тока полы мыть и улицы мести

мало того
чтоб попасть проводником в поезда крымского направления - нужны концы в администрации железки/жд академии
 
Не студент, но не против летом подработать Президентом... Пожалуй, эдак месяца два-три в летний период. Где-то с июля...

Хотя, наверное, не возьмут... У меня высшее образование ! ;-((

+100 :D
По теме: на летний период никого на нормальные маршруты не берут со стороны! А так может только в какой-нибудь Задрыпинск отправят. Может какую-нибудь другую работу найдешь
 
Ну разве что провожать уголь к вагонам.... и то наверна в нашей горькокалечной стране такое уже не возят...

Сори за флуд...

Хоть бы уже спросил "Реально ли вообще устроиться...."
 
при союзе это нормальная прктика была , а сейчас... выше уже написал , что сейчас
 
Только если ты студент ж/д, по другому никак.
 
Даже не каждому студенту-старшекурснику ЖД-академии удается попасть работать проводником на южное направление...

Оставь эту затею.

Там столько "левака", что вряд ли кто-то подвинется, чтобы дать другому подзаработать.
 
разве что контролером на електричку можно попробовать
 
...

Решил заранее готовить сани =)
На летние каникулы не против подработать проводником поезда. Кто знает как устроиться на работу в эту организацию и был ли у кого-нибудь опыт такой работы? (насколько высоко оплачивается данный труд?)

Позвони в ВЧД-1, узнай есть ли набор на курсы проводников.
Ессно не запрлатной единой будешь жить ...
 
Назад
Зверху Знизу