Партизанская война

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 286
Партизанская война

Господа,давайте сразу разберемся-я очень редко здесь пишу!
Никого ни к чему не принуждаю,просто мысли вслух.
В свете последних событий и при понимании того,что открыто 180 км. гос.границы, необходимо готовиться к вероятному вторжению "братских" войск под эгидой ООН.
При появлении регулярных войск РФ на нашей тер-рии, армия страны уже фактически не способна противопоставить захватчикам ничего!!!
В этой ситуации единственное решение-это организация партизанского движения на тер-рии Хар. р-на и области.
Для этого нужны грамотные люди, т.к. полжится на военных(продажных) чиновников не имеет никакого смысла.
Скажу сразу-Я не организатор,я лишь пытаюсь выступить генератором идеи!
Писал здесь редко.но я не проплаченный бот! Не надо меня оскорблять, я просто высказал своё предложение.
 
Дурак ты, а не генератор идеи :)
 
Господа,давайте сразу разберемся-я очень редко здесь пишу!
Никого ни к чему не принуждаю,просто мысли вслух.
В свете последних событий и при понимании того,что открыто 180 км. гос.границы, необходимо готовиться к вероятному вторжению "братских" войск под эгидой ООН.
При появлении регулярных войск РФ на нашей тер-рии, армия страны уже фактически не способна противопоставить захватчикам ничего!!!
В этой ситуации единственное решение-это организация партизанского движения на тер-рии Хар. р-на и области.
Для этого нужны грамотные люди, т.к. полжится на военных(продажных) чиновников не имеет никакого смысла.
Скажу сразу-Я не организатор,я лишь пытаюсь выступить генератором идеи!
Писал здесь редко.но я не проплаченный бот! Не надо меня оскорблять, я просто высказал своё предложение.

Тролль, иди спать
 
Господа,давайте сразу разберемся-я очень редко здесь пишу!
Никого ни к чему не принуждаю,просто мысли вслух.
В свете последних событий и при понимании того,что открыто 180 км. гос.границы, необходимо готовиться к вероятному вторжению "братских" войск под эгидой ООН.
При появлении регулярных войск РФ на нашей тер-рии, армия страны уже фактически не способна противопоставить захватчикам ничего!!!
В этой ситуации единственное решение-это организация партизанского движения на тер-рии Хар. р-на и области.
Для этого нужны грамотные люди, т.к. полжится на военных(продажных) чиновников не имеет никакого смысла.
Скажу сразу-Я не организатор,я лишь пытаюсь выступить генератором идеи!
Писал здесь редко.но я не проплаченный бот! Не надо меня оскорблять, я просто высказал своё предложение.
что б враги не прошли мы ждем вас в армии где вы можете доказать на деле свое желание защищать свою родину . при себе иметь паспорт
 
Начнем с раздачи оружия.
Где автомат взять?)
 
Не пугайте ТС такими словосочетаниями, а то он передумает быть генератором идей.
Обидится и станет проплаченным ботом.
Ведь он думал, что он свежак тему замутил, а оказывается, что он уже даже не тысячный кто такие темы тут создавал.

из честного диванного партизана станет жрецом путиносми?
 
В свете охраны рубежей области бывшим "беркутом",не вижу ничего крамольного в идее. И в конце концов, кто то же должен собрать "добровольную посильную помощь" с владельцев пентхаузов в Сокольниках для защитников отечества в АТО. А то наворовали и сидят ждут кто кого. Несправедливо.
 
В свете охраны рубежей области бывшим "беркутом",не вижу ничего крамольного в идее. И в конце концов, кто то же должен собрать "добровольную посильную помощь" с владельцев пентхаузов в Сокольниках для защитников отечества в АТО. А то наворовали и сидят ждут кто кого. Несправедливо.

а где на сокольниках пентхаузы?
 
Во что превратился ХФ, это просто пиздец!!!
Почему здесь нельзя просто высказать свои мысли и предположения???
Пусть это тема 100500+,просто назрело и я поделился. Лишний раз убеждаюсь, Харьков-город МАЛОЛЕТНЕГО БЫДЛА. Здесь нельзя просто высказать своё мнение-обосрут необоснованно!
Здесь просто не надо общаться!!!
Я здесь родился, но так сложилась судьба, что приехал жить в Харьков в 1991г.
Из Кишинёва, в котором только начиналось националистическое движение.
И я Вам могу сказать, что там, с вооруженными людьми на улицах, было проще чем в Харькове 91 года.

С Вами очень трудно общаться.
Если у человека не хватает аргументов, он переходит на оскорбления!!!

Во что превратился ХФ, это просто пиздец!!!
Почему здесь нельзя просто высказать свои мысли и предположения???
Пусть это тема 100500+,просто назрело и я поделился. Лишний раз убеждаюсь, Харьков-город МАЛОЛЕТНЕГО БЫДЛА. Здесь нельзя просто высказать своё мнение-обосрут необоснованно!
Здесь просто не надо общаться!!!
Я здесь родился, но так сложилась судьба, что приехал жить в Харьков в 1991г.
Из Кишинёва, в котором только начиналось националистическое движение.
И я Вам могу сказать, что там, с вооруженными людьми на улицах, было проще чем в Харькове 91 года.

С Вами очень трудно общаться.
Если у человека не хватает аргументов, он переходит на оскорбления!!!

А может это жрец путино сми, которому приснилось, что он диванный партизан?
Или всё таки партизан, которому приснилось, что он жрец путиносми?

иди спать ребёнок!!!
 
я в упор не понимаю людей, которые бегают с калашами по моей стране. кто эти уебки??? что делать, если они придут в мой город? что я буду делать? как защитить мою семью, моих пожилых родителей, моего маленького сына?
но я точно знаю, что просто так, я не отдам свой город. будьте прокляты, ублюдки...
 
я в упор не понимаю людей, которые бегают с калашами по моей стране. кто эти уебки??? что делать, если они придут в мой город? что я буду делать? как защитить мою семью, моих пожилых родителей, моего маленького сына?
но я точно знаю, что просто так, я не отдам свой город. будьте прокляты, ублюдки...

Согласен на все 100%, уебки-враги(мой дом-моя крепость)
что делать-незнаю.(По-этому и спрашивал,советовался, предлагал...)
А на
счет защиты близких-каждый решает сам, как далеко Он может зайти.

А что Вы мне можете порекомендовать?
Я перешёл в 11й класс.
Мне всё интересно, а особенно, что нибудь про разведчиков или воров в законе.

Разве может быть ЛИТЕРАТУРА про воров???

Это нонсенс!
 
Ну так тут, как раз то место где могут посоветовать, а особенно, когда таких тем в последнее время пачки.
Так что мне сможете из литературы достойного предложить, а то Вы меня очень смутили.
Я даже своей глупости и юношеского максимализма застеснялся.
Научите меня, как это быть взрослым?


Не понял?
То есть по Вашему выходит, что Исаак Бабель с его Одесскими рассказами нонсенс?
Ну-ну.
Продолжайте.
Вы меня заинтриговали.

Исаак Бабель-это про налётчиков(гоп-стоп с разбоем), а это разные вещи!
 
Кстати, Одесские рассказы-это практически наше время.
 
какого хуя к автору доебались??? нормально человек пишет.
автор , тут стиль общения такой - пока вы нахуй не пошлете цинников , будут думать , что вы чуток не соображаете . хули сказать - по-русски:D
 
Назад
Зверху Знизу