Стерв слишком мало и на всех не хватает.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Стерв слишком мало и на всех не хватает.

Почему то многие женщины, с гордостью величают себя стервами, являсь при этом не более чем не далекими истеричками. Для того что бы просчитать их шаги на перед, не надо быть даже хорошим шахматистом...
Как мало в этой жизни настоящих стерв.
 
ещё одну хапку давай
 
Что примечательно, козлов гораздо больше. Но на всех их не хватает (
 
а что такое "настоящий козел"?
почему "стерва" - это комплимент, и не говорите что женщины так не думают, а "козел" - оскорбление?
 
а что такое "настоящий козел"?
почему "стерва" - это комплимент, и не говорите что женщины так не думают, а "козел" - оскорбление?
Козел это не оскорбление, козел это человек, который не захотел или не смог оправдать женских ожиданий. А стерва это вовсе не истеричная дура, как многим кажется. Стерва вовсе не истерична и быть стервой от природы это большой дар для женщины.
Что примечательно, козлов гораздо больше. Но на всех их не хватает (

Тебе не хватает козла для счастья?
 
Козел это не оскорбление, козел это человек, который не захотел или не смог оправдать женских ожиданий. А стерва это вовсе не истеричная дура, как многим кажется. Стерва вовсе не истерична и быть стервой от природы это большой дар для женщины.

мг..помедленне я записсую , давайте более расширенно характеристику ,а то как же я пойму - я есть она или нет, и козЕл ли он..


Зы: женщина выходит замуж за ожидания /надеждах ....(с) - тогда ,почти все получаются по немногу козлят ;) логично?
 
Козел это не оскорбление, козел это человек, который не захотел или не смог оправдать женских ожиданий.

тогда предлагаю назвать его мерзавцем. всетаки выражение "ах какой мерзавец!" более сладко мужскому уху чем "ну и козел!"
 
еще есть термин "сука психованая" :)
 
тогда предлагаю назвать его мерзавцем. всетаки выражение "ах какой мерзавец!" более сладко мужскому уху чем "ну и козел!"
:увага: - не надо! это более комплимент бывает.. - грань тонка ,А то - прямо и без ни каких тонкостей,намеков/двойных стандартов.:D
 
Стерва вовсе не истерична и быть стервой от природы это большой дар для женщины.


согласен на 100%. есть бабы от которых мозги сводит, а ведь понимаешь - нах оно нужно, и всеравно никуда не деться. как по мне это и есть стервы. может я и ошибаюсь
Добавлено через 5 минут
:увага: - не надо! это более комплимент бывает.. - грань тонка ,А то - прямо и без ни каких тонкостей,намеков/двойных стандартов.:D

грань тонка но она есть! допустим пригласил тебя ОН на свидание и не пришел, без всяких звонков и извинений, кто он - КОЗЕЛ! а если прислал посыльного с цветами на место встречи, пускай даже у метро "стекляшка", то сразу - "ух, какой мерзавец!";)

как по мне "мерзавец" тот мужик что делает не очень хорошо женщине, но обставляет так что ей всеравно интересно, что же будет дальше.
 
опять же, тогда, как выше было написано, добрую половину женщин величающих себя стервами назовем "суками психованными":)

В каждой второй распознать "суку психованную"... Видимо, вам не повезло в жизни, Ultraviolet. Как Саше.
"Вам следует больше гулять" (с)
 
Почему то многие женщины, с гордостью величают себя стервами, являсь при этом не более чем не далекими истеричками. Для того что бы просчитать их шаги на перед, не надо быть даже хорошим шахматистом...
Как мало в этой жизни настоящих стерв.

это хандра после онанизма?
 
А еще есть Сцуко психованные козлы!
 
Ой, щаз к Далю кто-нибудь сходит за определением....
Стервы как таковой.

Комплиментом это не считаю, если честно. Как и не считаю чем-то хорошим счастливое умение ходить по трупам.
 
Почему то многие женщины, с гордостью величают себя стервами, являсь при этом не более чем не далекими истеричками. Для того что бы просчитать их шаги на перед, не надо быть даже хорошим шахматистом...
Как мало в этой жизни настоящих стерв.

Потому что им ох... как хочеться быть стервами!!!
Стерва имеет очень сильный характер и очень сильная, как личность...
Стерва не прислушивается ни к чьему мнению…
У стервы свои взгляды на жизнь, и никто ей не может указать, что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, по своей конституции.
У стервы и в мыслях нет, как удержать возле себя мужчину, она не станет унижаться перед ним, плакать, стоять на коленях… Она властная и жестокая натура, уважаемая мужчинами. В её жилах кипит кровь… Она идет к своей цели, ни перед чем не останавливаясь, и, как правило, доходит без преград.
Стерва – это недочитанная книга, которую так и хочется прочитать, чтобы узнать концовку… но практически никому не удается этого сделать.
Стерва - великий сценарист, который может в любую минуту переписать сценарий - этим она и привлекает не только мужчин, но и женщин.
Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… но увы… В мире не так-то уж и много великих режиссеров…
Добавлено через 3 минуты
Комплиментом это не считаю, если честно. Как и не считаю чем-то хорошим счастливое умение ходить по трупам.

Но такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать...
А мужчины готовы на всё, чтобы оказаться в объятиях такой женщины...
 
Но такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать...
А мужчины готовы на всё, чтобы оказаться в объятиях такой женщины...

ой, да ладно.
Качественно лишить рассудка и заставить страдать можно и не будучи стервой.

И не такое уж счастье попасть в зону поражения стервы. Как мне каааажется.
 
Назад
Зверху Знизу