выбор авто до 50 куе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 925
выбор авто до 50 куе

на что смотреть? новое? б/у классом выше? советуйте!

пока смотрел toyota venza, highlander. venza очень понравилась!цена в топе около 51 куе. хайлэндер дороже тыщ на 10,но не очень понравился(
выбираю авто только с полным приводом!
очень нравится туарег 3.0 дизель, б/у можно взять!отговорите!
тсе,как обычно!
 
Сейчас тебе 5 ланосов насоветуют.
 
блин венза за свои бабки очень дорогая.
очень советую Хонду пилот. отличная вместительная семейная тачка. С полным приводом и вменяемым расходом. и моторчик там норм

з.ы и весьма надежная за 140 тыков меняли резинки и стойки и все...
 
можно прадо 4,0 автомат б.у. взять в хорошем состоянии за 50к баксов, либо же новый 2,7 автомат за 380 тык. гривен
 
блин венза за свои бабки очень дорогая.
очень советую Хонду пилот. отличная вместительная семейная тачка. С полным приводом и вменяемым расходом. и моторчик там норм

з.ы и весьма надежная за 140 тыков меняли резинки и стойки и все...

Не не, пилот гавно.
Мог бы посоветовать GL:)
 
прадо 120 не рассматриваю изза расхода бензиновых двигателей,новый прадо дизельный не помню,вроде 600к грн. Пилот нужно почитать что пишут.
 
БУ Jeep Grand Cherokee который с 2010 года появился.
 
тоже склоняюсь к тому, что если покупаешь б/у машину,нужно быть готовым ее ремонтировать. И никогда не узнаешь что накроется в ней. С новой по проще в этом плане. Всегда были машины только новые,поэтому б/у стремно брать.
 
Суперб в светлом салоне, костюм с отливом и повесне в Ялту:клас:

Реально огроменный провал нет нормальных вариантов от 40 до 50куе.
Есть до 40 , и выше 50, эта десятка дедлайн.(даже двадцатка)

Берите камри стайл и фаршируйте под себя. Инсигния есть полноприводная
 
При таком бюджете даже не стал бы смотреть на б/у.
 
При таком бюджете даже не стал бы смотреть на б/у.

Да это ж всегда хочется покруче , чем у соседа:D
Если нет денег на новое авто(максимум год-полтора если б/у), значит это не твоя машинка. И не стоит себе жилы тянуть;)

Был тут один дурачек , который все хотел ЖЛК , в базе за 50куе взять:D
 
чем говно ? нормальная машинка. :)
чтобы содержать ЖЛ нада быть состоятельным человеком. притом ЖЛ далеко не эталон надежности. увы.

Жл раз перебрал, сделал и катайся кайфуй :yahoo:
Какой нах не эталон? Я реже ремонтирую чем ты свой сенс :D
За 2,5 года проехал 55 тыщ. Сейчас около 150 тыщ. Из серьезного две подушки поменял и гур руля. Так это машине 7 лет.
Зато в ЖЛ такие няшки, что Пилот соснет по всем позициям :D
 
Жл раз перебрал, сделал и катайся кайфуй :yahoo:
Какой нах не эталон? Я реже ремонтирую чем ты свой сенс :D
За 2,5 года проехал 55 тыщ. Сейчас около 150 тыщ. Из серьезного две подушки поменял и гур руля. Так это машине 7 лет.
Зато в ЖЛ такие няшки, что Пилот соснет по всем позициям :D

:іржач: нехватало еще чтобы мой сенс ломался реже чем твой жл.....
новая машина есть новая машина. за 50к новый жл он не возьмет. Она большая и семейная надежная и практичная. чем плох пилот ?
 
Можно Ку 5 поискать 3 летнюю, с дизелем на 3.0. Или посвежее на 2.0

:іржач: нехватало еще чтобы мой сенс ломался реже чем твой жл.....
новая машина есть новая машина. за 50к новый жл он не возьмет. Она большая и семейная надежная и практичная. чем плох пилот ?

Жрет , шо свинья 14-18л. Да и плюсов у него особо нет, единственное 3 ряд сидений.
 
какие 18 л ?

по трассе 10-11л там как бы цилиндры отключаются.
по городу 14. откудава 18 ?

ну мотор как бы 3.5л V6 и масса соответсвующая откудава тут будет расход сильно маленький ? у меня у отца такой . накатал 150 тыщ. щас продает берет такой же новый по трейд ину

кстати едет он весьма неплохо как для такого мотора и веса. очень даже . на обгоны на трассе супер
 
:іржач: нехватало еще чтобы мой сенс ломался реже чем твой жл.....
новая машина есть новая машина. за 50к новый жл он не возьмет. Она большая и семейная надежная и практичная. чем плох пилот ?

Пилот как табурет и отделка гавно.
Ты проедься на ЖЛ. Потом почувствуешь разницу.
За 50 можно 3х летку взять ;)
 
какие 18 л ?

по трассе 10-11л там как бы цилиндры отключаются.
по городу 14. откудава 18 ?

ну мотор как бы 3.5л V6 и масса соответсвующая откудава тут будет расход сильно маленький ? у меня у отца такой . накатал 150 тыщ. щас продает берет такой же новый по трейд ину

кстати едет он весьма неплохо как для такого мотора и веса. очень даже . на обгоны на трассе супер

Вот у человека вообще
около 4 л:іржач: Ну по таким же ебланам меряться нельзя.

Сколько вы проезжаете на полном баке? 400-450км?
 
Назад
Зверху Знизу