Чем приклеить молдинг?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 26
Чем приклеить молдинг?

Мужики, подскажите! Очередной раз въебал свой корч (Golf mk3). Сменил дверь. Молдинг хрен становится штатно, долго объяснять почему. Чем его можно приклеить? Прбовал 3м 2х сторонний скотч-пошел дождь отпало к хуям. Кто то сталкивался с таким вопросом?
 
та с этим поиском черта лысого найти проще
 
только оригинальный 3М скотч.зубами не отдерешь
 
только оригинальный 3М скотч.зубами не отдерешь

есть и к нему вопросы...клели резинку на бусе, по феншую. фен, антисилликон и всеравно отпало. Хотя в принципе раньше было норм, мож попалось такое...
 
Я обезжиривал. Правда лепил на морозе...
 
Я обезжиривал. Правда лепил на морозе...

на морозе держать не будет, надо его греть(например феном строительным). Так же можно кроме крокодила и 3м скотча, силиконом, но тоже не наморозе.

мож скотч левак папался?

скотч скорее всего не левак,а мороз, при +5 3м без нагрева не держит нихуя
 
Не думал, что эта пластмасска доставит столько головняка
 
мож скотч левак папался?

а кто его знает...3м , типа фирма:D отпало нахуй, езжу пока без этой резинки, вода попадает в салон между стойкой и дверью.:іржач:

дык Вадик напесал шо с феном лепил

отож:yahoo:

Вадика пост не прочитал:rolleyes:. Но может скотч галимый попался, мне тоже раз попадался 30 метров в жопу ушло

буду пробовать еще лепить:D
 
Силикон отрывается, я уже пробовал. Купил этот волшебный скотч, буду скоро пробовать.
 
Черный полиуретановый гермет в алюминиевой колбе, наз. Polyurethane-50fc, но тоже нужно поибаться: нагреть, обезжирить и на три часа задержать...
Могу дать, по-пробуешь...
 
а кто его знает...3м , типа фирма:D отпало нахуй, езжу пока без этой резинки, вода попадает в салон между стойкой и дверью.:іржач:



отож:yahoo:



буду пробовать еще лепить:D

поищи 3м не крассный а черный.
Черный яд ваабще

Черный полиуретановый гермет в алюминиевой колбе, наз. Polyurethane-50fc, но тоже нужно поибаться: нагреть, обезжирить и на три часа задержать...
Могу дать, по-пробуешь...

проще гвоздями на 150 забить, что вылезет в салон загнуть:D
 
Черный полиуретановый гермет в алюминиевой колбе, наз. Polyurethane-50fc, но тоже нужно поибаться: нагреть, обезжирить и на три часа задержать...
Могу дать, по-пробуешь...

А скилькы вин коштуе?:)
 
А скилькы вин коштуе?:)

Рубчиков 50 в оби...
Себе недавно купил именно для молдингов...
Уёво подготовил под поклейку, поэтому нужно повторить, но впадлу...
м.Студенческая, заедь возьми...
 
Назад
Зверху Знизу