тема для санэпидемстанции

nurs777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 7
тема для санэпидемстанции

Сегодня 13.04.13 ехал автобусом Берминводы-Харьков рейсом в 14,05 час. На остановке з-д Березовские минводы в автобус сели несколько рабочих предприятия "Теплые моря" - вонь тухлой рыбы стояла такая, что многие пассажиры только что не блевали. Возникает вопрос ,какую продукцию поставляет предприятие харьковчанам и не только, где проверяющие и контролирующие органы. Кстати "Теплые моря" выпускают в основном сушеную рыбу к пиву. Народ, нас травят тухлятиной!!! и зарабатывают на этом неплохие бабки!!!
 
Может просто эти рабочие давно не мылись? От меня тоже, когда я больше месяца не купаюсь, воняет тухлой селедкой. Хотя я на этом предприятии и не работаю.
 
А я-то думал туда филе остра заряжают и мясо со спинки у свежепойманной речной форели :рл::рл::рл:
Пипл хавает, чо. С пивком под сериальчик потянет :D
 
Была я там на тёплых морях, у подруги в гостях, она там работает, и попросила она ей помочь, выйти с ней в смену, денег заработать, т.к. работа сезонная и зарплата от выработки, после увиденного ничего не покупаю. Работают сомнительные личности из деревни за копейки, ни о каких сан. книжках там и не слышно, фасуют всё в ручную и такими чистыми руками шо пиздец, одной рукой себе в рот, другой в пакетик, т.к. выносить нельзя люди наедаются там, товар лежит прям на полу в каких-то рваных кульках. Никаких душевых нет. А самое прикольное когда всех вечером развозит служебный автобус, вонь такая что ты тянешься к открытому окну, как к последней капле чистого воздуха в своей жизни
 
Какие санстанции при нашей коррупции...))
:клас:

А самое прикольное когда всех вечером развозит служебный автобус, вонь такая что ты тянешься к открытому окну, как к последней капле чистого воздуха в своей жизни
на герошке где рыбу типа свежию продают тоже всегда пиздятинкой потягивет:іржач:

От меня тоже, когда я больше месяца не купаюсь, воняет тухлой селедкой.
:eyecrazy::підстолом:
тыж крокодил.. все время вводе должен быть:D
 
тыж крокодил.. все время вводе должен быть
крокодил живет в болотной воде, добычу не ест сразу, а ловит и затягивает под воду. Там сует под какой-то груз и добыча раскисает... а потом ест...
*
Видимо наш крок раз в месяц меняет болота, мелкие и небольшие, которые за этот срок пропитываются трупными отложениями жертв
 
А что еще за " теплые моря" ? Впервые слышу.
 
Назад
Зверху Знизу