Новые штрафы (таблица, текст Закона)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 51
Новые штрафы (таблица, текст Закона)

В 0 часов 0 минут ближайшего воскресенья на всей территории Украины вступают в силу изменения в 15 законодательных актов.

Посилання видалено
 
не боян, потому что указаны утвержденые в тексте закона цифры на штрафы. Таблица, конечно же не полная, но оснвные нарушения указаны.
Кроме того, нигде больше не встречал текст измениений в закон (ПОЛНОСТЬЮ).

ну и наконец, везде речь идет о том, что закон вступает в силу 17 или 18 ноября.
НЕТ!
в воскресенье после полуночи могут уже хлопать по полной.
 
Пачом веласипеды для народа?
 
Стаття 122: Перевищення водіями транспортних засобів встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на п’ятдесят кілометрів на годину, ---Вот это кууул
 
Готовимся к разводам?
Я вчера на эту тему пообщался уже с одним дауном.
На ровном месте обвинил в проезде перекрестка на красный.
 
Злой сказав(ла):
Готовимся к разводам?
Я вчера на эту тему пообщался уже с одним дауном.
На ровном месте обвинил в проезде перекрестка на красный.
Они сейчас все как один пытаются лепить надуманные нарушения.
Вчера остановили мусора требовали временный талон,я сказал что у меня ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ и все вопросы сразу отпали!
Начали ебать за ГБО я им сказал что систему топлива не менял,а дополнил и так написал в протоколе.Обиделись начали сверять номера кузова,заёбывать про то что якобы лысыя резина.Пытались скрутить номера и в итоге заработали свои 20грн через 30мин мозгоёбки.А началось всё из-за того что я хотел цепануть девочку и медленно ехал за ней.ВОТ ТАКИЕ ОНИ ПИДАРАСЫ всю ловлю мне обломали.Зато теперь у меня есть пропуск в том районе который стоил всего 20рваных.Так что все эти новые штрафы хуйня.
 
пункт 1. вы в курсе что наше ГАИ читает автофорумы и статьи как бороться с ними в первую очередь ?

2. Сегодня прижимал меня гаевец на деу.
т.к. изначально была выбрана наступательная стратегия- он права и техпаспорт минут через 7-10 получил. пока не предъявил свою ксиву, пока я все переписал, пока он мне не рассказал о причине остановки итд итп...

пот ом пошло- а чего вы мне хамите ?
я вам слова плохого не сказал.

вы культурно хамите. очень!

в итоге отдал права, пообщались минут 30 и разъехались.

а преписывал мне поворот налево со среднего ряда и не остановку около основного сфетофора
 
Пожалуйста, описывайте свои случаи "общения" с работниками ГАИ. Возможно некоторые из таких случаев будут опубликованы на нашем сайте.
Добавлено через 2 минуты
пункт 1. вы в курсе что наше ГАИ читает автофорумы и статьи как бороться с ними в первую очередь ?

пусть читают! Может цивилизованнее будут... ;)
 
лох не может лохануться, лоха будут драть всегда и везде, меньше или больше. Зато нормальные водилы, с нормальным бодрым спортивным стилем либо с дедовским стилем будут ездить и дальше, продолжая методично отслеживать обстановку на дороге, а не праздно катаясь.
 
да, с понедельника придется ездить аккуратнее. :)
 

В 0 часов 0 минут ближайшего воскресенья на всей территории Украины вступают в силу изменения в 15 законодательных актов.
Как сообщается на официальном сайте Верховной Рады Украины, Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения" вступает в силу 16 ноября 2008 года.
 
Перестанем нарушать и все гайци вымрут:авто:
 
Перестанем нарушать и все гайци вымрут:авто:

:yahoo::yahoo::yahoo:
Будем бдительны! И ещё! Народ, ну не впадлу предупреждать и в городе, где делись нормальные водилы - на трассе даже не всегда предупредят...:eek:
 
Знакомые расказали что в четверг в Харьков приехали 300 ментов из Киева на проверку ГАи и Милиции, так что им тоже куул будет)))))
 
не боян, потому что указаны утвержденые в тексте закона цифры на штрафы. Таблица, конечно же не полная, но оснвные нарушения указаны.
Кроме того, нигде больше не встречал текст измениений в закон (ПОЛНОСТЬЮ).

ну и наконец, везде речь идет о том, что закон вступает в силу 17 или 18 ноября.
НЕТ!
в воскресенье после полуночи могут уже хлопать по полной.

Текст изменений в законы полностью можно увидеть в
Закон вiд 24.09.2008 № 586-VI
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху


Там же сказано
Увага! Остання подiя - Набрання чинності вiдбудеться 16.11.2008

Потому боянище
 
с понедельника машина из горожа выежать не будет пока не сделаю временный талон. это просто писец
 
с понедельника машина из горожа выежать не будет пока не сделаю временный талон. это просто писец

Это теперь те, у кого доверенность делают временный талон регистрации на себя?
Добавлено через 4 минуты
Текст изменений в законы полностью можно увидеть в
Закон вiд 24.09.2008 № 586-VI
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху


Там же сказано


Потому боянище

А ты вечный искатель боянов? :eek::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу