Форумовка v2.0

На какое число планируем форумовку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 5870
Форумовка v2.0

Итак, господа, есть предложение культутно провести время, примерно как на прошлой форумовке. Место - предположительно Урарту, день 14, или 21 число текущего месяца сего года.
Высказываемся, предлагаем, говорим, когда кому удобно.
 
а где голосовалка "мне пох когда" и типа неуверен на 50% и всё такое:rolleyes:
 
добавить уже низя.
Урарту подойдёт, лично мне недалеко.
 
я могу и 14 и 21....:пиво: тка шо голосовать нибуду...... я как фсе.... если шо....:D
а че урарту?
давай голосовалку гандылей....:пиво:
 
m-bormann, удали эту тему и создай новую с правильной и более полной голосовалкой.

ПС: Только не нужно мата, всё ухожу...

ПС2: Модеры, с первой форумовки уже можно снять "Важно", т.к. ваши "Важно" полстраницы занимают

Да чего ты, оставайся. И на форумовку приходи:) Если ты себя адекватно ведешь, хто ж тебя материть - то будет:)
 
я могу и 14 и 21....:пиво: тка шо голосовать нибуду...... я как фсе.... если шо....:D
а че урарту?
давай голосовалку гандылей....:пиво:

Да ну, еще одну тему создавать, чтоб прикрутить голосовалку.. Предлагай тут, а там посмотрим. А чего б и не Урарту? Шашлык у них хороший.
 
давайте дружно: ОСТАВАЙСЯ, ОСТАВАЙСЯ......:пиво:
 
Да ну, еще одну тему создавать, чтоб прикрутить голосовалку.. Предлагай тут, а там посмотрим. А чего б и не Урарту? Шашлык у них хороший.

та я как то был....
обслуживание ужоснах.... и шашлык час жывал.... ИМХО
 
та я как то был....
обслуживание ужоснах.... и шашлык час жывал.... ИМХО

Да, официанты у них не сильно шустрые.
А шашлык невкусный у них не попадался. Предлагай другие варианты, будем обсуждать.
 
в конце ул.Котлова... Шашлычная не помню название... зачетный шашлык.:пиво:
 
Где - то тут, что ли?:
Посилання видалено

Это ж ебеня..:eek:
Или тут:
Посилання видалено
 
ну ды.... ебеня еще какие.... зато будем петь и ни кто не услышит....
 
Я за любой кипиш. Но если мой голос вдруг будет решающим, то я не за Урарту. Не люблю я енто заведение. Пани Кондренко предлагала другой вариант где-то на Новгородской (это я к тому, что я не только обсираю, но и конструктивен тоже :D)
 
КАвказкая кухня на Новгородской, можно и там.
 
Назад
Зверху Знизу