А шо за кипиш сёня был? (СТОП-КОНТРОЛЬ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 3992
А шо за кипиш сёня был? (СТОП-КОНТРОЛЬ)

На выезде из Харькова (Полтавский шлях) стоп-контроль сёня.
Потом ещё на Гагарина остановился - на карте кое-что проверить, сзади беркутовцы стали. Каски, АКМС-74, броники... Документики, мол, куё-моё. Наркоту не перевозим? Откройте, мол, багажник, покажите, что в барсетке... Это чё-ли после деяний АНАРХИСТа облава на чёрные Ланосы?
 
Тренировка,шоб инкасаторов снова не бомбанули
 
:Dта не не зря ж я спрашивал номера и цвет ланоса вот и ловят теперь.:D
 
Скажу больше - Шкода Октавия универсал номер 14 14, четыре дяди в брониках касках с АК качествеено исполняли свои функциональные обязанности... на днях... Потом извинились и уехали... После них пришлось навести порядок в машине...
 
Скажу больше - Шкода Октавия универсал номер 14 14, четыре дяди в брониках касках с АК качествеено исполняли свои функциональные обязанности... на днях... Потом извинились и уехали... После них пришлось навести порядок в машине...
Сцуко, беспредельщики!
Добавлено через 3 минуты
Кстати, ка несложно заметить, они "отдают предпочтение" легковым машинам с тонированными стеклами, ну и понятное дело, микроавтобусы, фуры и т.д...
 
Ну, однако, стёкла у меня не тонированы. Правда машина чёрная и грязная щаз). Ну и номера донецкие).

Потом извинились и уехали... После них пришлось навести порядок в машине...
В моём случае не извинялись...
 
Меня они просто зоепали :(
Вечером не проедешь.... По два-три раза останавливают...
Заебуют шо перевожу....
Сцуко вот так и езди на транзите грузовом :-)
 
Шкода Октавия универсал номер 14 14...

ААААААААААААААААААААААААаааа......
Лет 5 назад меня они приняли на 602 м\р, у меня не было документов на авто и в авто ещё кое-что было (не наркотики и не оружие). Стояли мы на обочине, и вдруг они подрезают и выскакивают с автоматами. Страшно было пиздец как!!!!!!! Я ещё с кентом своим был, он вообще обосрался.
Потом я пообщался с их старшим (остальные при этом не присутствовали), обменялись номерами телефонов и разьехались. Денег не взяли. Салабоны всё время кричали "повезли их в отделение".

P.S. Досихпор не знаю по наводке работали или случайно.
 
и сегодня на Баварии по пр. Ильича в сторону Песочина 3 поста стояли чуть не через кадые 300 метров.... чёж это делается? мож они места столбят к 16-му ноября?
 
На выезде из Харькова (Полтавский шлях) стоп-контроль сёня.
Потом ещё на Гагарина остановился - на карте кое-что проверить, сзади беркутовцы стали. Каски, АКМС-74, броники... Документики, мол, куё-моё. Наркоту не перевозим? Откройте, мол, багажник, покажите, что в барсетке... Это чё-ли после деяний АНАРХИСТа облава на чёрные Ланосы?

:Dиди лечись.я пример для подражания
 
:Dникуя.седня ни одного не видел на салтовке.хотя кружил весь вечер...

в 17.00 на 602 м/р в сторону трк "Украина" стояли 2 экипажа и какой то обычный мусорок(но не беркут) проверяли, в ряд 3 машины открыты капоты и багажники.
 
вчера их как собак нерезаных....
поднимаюсь на мост возле велозавода, чуток педальку утопил, а на вершине скорость сбросил, т.к. серело уже, и слепят встречные... тут смотрю, стоят гаврики, сразу за мостом и в меня радаром тычут... Я сомтрю на спидометр = 48 км/ч, а потом глянул на ментов... Видели бы вы эти скисшие, полные сожаления и вселенского трагизма, рожи...... Я ржал до самого Московского моста.....:іржач::іржач::іржач:
Сам вчера чуть не попал, но запалил вовремя. Повезло, что в сторону центра шел нормальный поток и меня многие поприкрывали. :)
 
в 17.00 на 602 м/р в сторону трк "Украина" стояли 2 экипажа и какой то обычный мусорок(но не беркут) проверяли, в ряд 3 машины открыты капоты и багажники.

:Dкак хорошо.в 17 я там не кружил.правда часов в 10 там проезжал
 
В субботу напротив автограда шмонали какой-то внедорожник. Четыре крепыша в красных шапочках с автоматами. Не позавидуешь под такую проверку попасть
 
IceBerg сказав(ла):
Скажу больше - Шкода Октавия универсал номер 14 14, четыре дяди в брониках касках с АК качествеено исполняли свои функциональные обязанности... на днях... Потом извинились и уехали... После них пришлось навести порядок в машине...
эту машину уже знает не только город,но и область!!
Стражи порядка,которые заебали уже всех :D
 
А по теме:недавно выезжал из города в пригород остановили на трёх постах с промежутком между постами в 500-700м максимум.У меня была истерика,на третьем посте я просто захлёбывался от смеха)))))
 
Назад
Зверху Знизу