Какие условия по работе в такси? Лицензия, смысл....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2008
Повідом.: 24
Какие условия по работе в такси? Лицензия, смысл....

Хочу как доп. заработок попробовать себя в извозе,скажем так..:)
и складывается несколько вопросов,на которые очень бы хотел получить ответы и разъяснения..
Хочу таксовать где то после 18-19.00,на телефоне(слышал что можно без рации а только на телефоне,к примеру лайф)
В какой службе работать и какие условия сейчас есть? т.е. есть "свободный график"?
Для меня еще небольшая загадка по авто таксистов..от куда они берут деньги на покупку авто 20-30к???
постоянно вижу новые лансеры,короллы..понимаю когда базу покупают,но в полном фарше??:eek:(обвесы,диски,ксеноны во все дыры..)
Вывод у меня один-хороший зароботок:)
и не понятна ситуация с просто стоячими таксистами на тротуарах,дорогах...постоянно вижу одих и тех же таксюков в центре,когда проезжаю,на "своих" местах! спрашивается-они вообще работают?))
 
Для того чтобы получить ответы на все твои вопросы тебе надо поработать таксистом и ты всё поймёшь))))))))
 
я не спорю,но хотя бы азы и с какой ноги,скажем,надо начинать двигаться?:)
 
Шо, нипалучается кредит выплачивать?
 
Хочу как доп. заработок попробовать себя в извозе,скажем так..:)
и складывается несколько вопросов,на которые очень бы хотел получить ответы и разъяснения..
Хочу таксовать где то после 18-19.00,на телефоне(слышал что можно без рации а только на телефоне,к примеру лайф)
В какой службе работать и какие условия сейчас есть? т.е. есть "свободный график"?
Для меня еще небольшая загадка по авто таксистов..от куда они берут деньги на покупку авто 20-30к???
постоянно вижу новые лансеры,короллы..понимаю когда базу покупают,но в полном фарше??:eek:(обвесы,диски,ксеноны во все дыры..)
Вывод у меня один-хороший зароботок:)
и не понятна ситуация с просто стоячими таксистами на тротуарах,дорогах...постоянно вижу одих и тех же таксюков в центре,когда проезжаю,на "своих" местах! спрашивается-они вообще работают?))

мног букаф - купи премьер, найди раздел требуются водители в радиотакси, звони, и работай

или другой вариант - ставиш шашку, заезжаеш на стоянку южного вокзала, подходиш к местным таксёрам и спрашиваеш ""за кем я буду"" - они очень обрадуются и примут в свою бригаду
 
или другой вариант - ставиш шашку, заезжаеш на стоянку южного вокзала, подходиш к местным таксёрам и спрашиваеш ""за кем я буду"" - они очень обрадуются и примут в свою бригаду

они ооочень обрадуюццо:іржач:
 
Шо, нипалучается кредит выплачивать?

авто не кредитная
Вот листаю премьер,но очень мало предложений и фирмы в основном малоизвестные..
а кто что скажет насчет VIP такси?
п.с. авто VW В5
пожалуйста БФ:пиво:
 
А-а-а-а-а! Превед, Ромко.
 
Насчёт хорошего зароботка ты ошибаешься. Насчёт хороших машин - некоторые действительно насобирали(их мало), остальные, как правило в кредите. Это всё "понты для приезжих".
Не рекомендую даже пробовать заниматься подобной х-ней. Перспективы никакой, регресс сильный, и куча других минусов.
ИМХО в Харькове есть много вариантов заработать денег.
 
Ромка, нам тебя и так нехватает, а ты есчё собораешся подрабатывать :rolleyes: как же мы?
 
Ромчик,может ты мне лефончики огласишь служб в которые я могу податься?
Есть еще Октавия 3х летка...возможна и на ней работа..
 
larty*bk ru вопрос в том,как получить дoxoд в вечернее время и выходные дни...
Ром,по Харькову еще будут варианты?:)
 
ААААААААААААААААААААААААА истерика
 
ТС, если машине уже пятерка, то ее уже не возьмут. Такие правила. Вот мерса 124
075 не взяло, хотя директора прекрасно понимали, что мерс лучше вдесятки раз гребаного Деу. Но такое в Украине правительство.... Попытайтесь пораспрашивать у халдеев или позвоните на 4444. У меня машина в луганске, поэтому ценный совет относительно работы в Харькове, мне дать не получиться.

Ну не знаю. Знаю, что в такси "Мир" есть 124 - е мерсы. Причем мне они, почему - то, довольно часто их подавали, из чего можно сделать вывод, что их не мало у них.
 
тлф такси "Мир" можно подсказать?
и как щас обстоят дела с работой по телефону,или все же необходимо рацией обзаводиться?
 
Ромка, ты что, сам с собой ещё не договорился?
 
Назад
Зверху Знизу