Бешенство. Не замалчивают ли чего власти?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1029
Бешенство. Не замалчивают ли чего власти?

Не подумайте, что я паникер, просто вчера домой приходил представитель каких-то служб государевых и уколол моим домашним любимцам (коту и собаке) прививку от бешенства. Вроде как хорошо, что пришли и укололи, а с другой стороны настораживает - с чего такая забота?:confused: Никогда такого на моей памяти не было, чтобы САМИ ходили по дворам и делали прививки:)
 
Не подумайте, что я паникер, просто вчера домой приходил представитель каких-то служб государевых и уколол моим домашним любимцам (коту и собаке) прививку от бешенства. Вроде как хорошо, что пришли и укололи, а с другой стороны настораживает - с чего такая забота?:confused: Никогда такого на моей памяти не было, чтобы САМИ ходили по дворам и делали прививки:)

Это чтобы твоя собака и кот не проголосовали за Батькивщину:D
 
Это чтобы твоя собака и кот не проголосовали за Батькивщину
Они и так не проголосуют, я их в погребе закрою на время выборов:D

Что, просто так, взял и пришел с уколами?
Ну да. Никто не вызывал.
 
Это- абсолютно нормальная практика. Если у тебя нет справки о вакцинации -придут и уколют.
 
Никогда такого на моей памяти не было
всегда такое было;)
это для тех хУзяев, которым впадлу проводить ежегодную вакцинацию своего питомца нормальной вакциной от целого перечня опасных (в т.ч. и для человека) заболеваний
ну а прививка от бешенства - обязательна :увага:
 
Не подумайте, что я паникер, просто вчера домой приходил представитель каких-то служб государевых и уколол моим домашним любимцам (коту и собаке) прививку от бешенства. Вроде как хорошо, что пришли и укололи, а с другой стороны настораживает - с чего такая забота?:confused: Никогда такого на моей памяти не было, чтобы САМИ ходили по дворам и делали прививки:)

я бы им не дал колоть


а вообще то вешают объву каждый год что будут проводить бесплатную вакцинацию, у нас обычно возле жека
 
Не подумайте, что я паникер, просто вчера домой приходил представитель каких-то служб государевых и уколол моим домашним любимцам (коту и собаке) прививку от бешенства. Вроде как хорошо, что пришли и укололи, а с другой стороны настораживает - с чего такая забота?:confused: Никогда такого на моей памяти не было, чтобы САМИ ходили по дворам и делали прививки:)

И ранее САМИ ходили.
Что вас напугало?
А я своего любимца в вет.клинику несу, и не жду когда ко мне кто-то придет.
 
Никогда такого на моей памяти не было, чтобы САМИ ходили по дворам и делали прививки:)
Как я понимаю Вы живете в частном секторе? Обычно на столбах развешивают объявления о дате, времени и месте приезда вет. службы для вакцинации в этом районе. Но многим лень пройти даже через 2 улицы. Кроме того есть дворовые собаки, которых вывести на поводке со двора-проблема. Если никто не пришел, тогда начинают ходить по домам. Недавно городские госветслужбы получили новую вакцину. Делается без повторной вакцинации через 2 недели ( как было раньше). Очевидно надо отчитаться об использовании.
 
Тут, по сельской, понимаешь, местности по дворам не ходят.
Обычно сначала вывешивают какую-нибудь страшилку (типа, большими буквами, "в районе бешенство!!!! - в деревне Голопупово кот Василий Фёдорович попелястой масти покусал хозяйку и героисески погиб от кочерги" с объявлением всем, кто еще не привил гавчиков и нявчиков подгребать с ними к местному осэрэдку культуры в такой-то день такое-то время. Естественно - небесплатно, со своими шпрЫцами.
 
Назад
Зверху Знизу