В Кулиничах на взятке попался очередной глава поссовета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На взятке задержан председатель совета поселка Кулиничи

17.08.2012 17:48

На взятке задержан председатель совета Кулиничи


Об этом АТН стало известно из собственных источников.
Напомним, это уже третий председатель, которого задерживают за взятку.
Задержание проводили сотрудники ОБЭПа и по мнению местных жителей, как и в предыдущем, случае с Виталием Орловым, председателя поселка подставили. Якобы, как и в предыдущем случае, бизнесмен позвонил председателю и сообщил, что хочет передать деньги на благотворительность, после этого он был задержан.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Кулиничах на взятке попался очередной глава поссовета

17.08.2012 18:36

Дмитрия Кульбаку задержали вчера за получение взятки в 20 тысяч гривен. Деньги глава поселка требовал за получение справки, сообщают источники медиа группы «Объектив»


«Взяли» Дмитрия Кульбаху на горячем. Задержание провели сотрудники УБОПа. Сейчас глава Кулиничевского поссовета находится под стражей.

В управлении по борьбе с организованной преступностью в Харьковской области факт задержания чиновника пока не подтверждают, но и не опровергают.

В пресс-службе прокуратуры области подтвердить или опровергнуть эту информацию обещают в понедельник.


Григорий Пырлик, Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот так бы в каждом городе и поселке. может десятый по счету голова и задумался, стоит ли внаглую взятки брать
 
умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих
 
Вот прикиньте, работаете вы, никого не трогаете и тут, - дзынь-дзынь, добрый день, я бизнесмен следовательно у меня есть деньги и я хочу вам их передать на благотворитедльность...

Если вы при этом не трусите бизнесменов "на благотворительность", то ваша реакция должна быть примерно такая, -:eek: какя нафиг благотворительность?, я вам шо сборщик податей? отвалите, не мешайте...

Ну разве нет?
 
странно а почему не написали к какой "рассе" принадлежит ?
 
ой пиздуняка так пиздуняка. очередной жлоб решил на земельке разжиться.
 
Вот и попался, тенденция участилась.
 
Вот так бы в каждом городе и поселке. может десятый по счету голова и задумался, стоит ли внаглую взятки брать
вы думаете что эту должность он бесплатно получил?вот и отбивает как может
 
Не фартовое место.
 
17.08.2012 18:36


В пресс-службе прокуратуры области подтвердить или опровергнуть эту информацию обещают в понедельник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ещё не решил,уплатит или нет :)
 
Опять все берут, а одного ловят. Уже б честно писали, что не захотел поделиться взяткой в указанном процентном отношении.
 
Назад
Зверху Знизу