Россия - Грузия. Не знаю за кого я ...

За кого Вы в этом конфликте.

  • За Россию.

    Голосів: 56 56.0%
  • За Грузию.

    Голосів: 29 29.0%
  • Все скоты.

    Голосів: 8 8.0%
  • Другое мнение.

    Голосів: 5 5.0%
  • Не знаю...

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 158
Россия - Грузия. Не знаю за кого я ...

Пожалуй первый раз я затрудняюсь решить за кого я.

С одной стороны я почти не сомневаюсь, что россия (страна-террорист) спровоцировала этот конфликт поддерживая Южную Осетию в противостоянии с Грузией, оказывая ей моральную и военную помощь. И мне не кажется, что эта поддержка была заботой о "братском народе", просто это был один из способов досадить соседу стремящемуся в НАТО.

С другой стороны видя по ТВ обстрелы Градами, жилых кварталов Цхинвали, мне кажется что грузины или по крайней мере их руководство сошло с ума. И они не имеют права называть эту територию своей, так как свои города катюшами не обстреливают ( по крайней мере в нормальных странах ).

Понятно, что все нормальные люди сочувствуют страдающему мирному населению Южной Осетии, но так или иначе разборка идет между другими странами - Грузией и Россией. Короче за кого вы ?
 
С другой стороны видя по ТВ обстрелы Градами, жилых кварталов Цхинвали, мне кажется что грузины или по крайней мере их руководство сошло с ума. И они не имеют права называть эту територию своей, так как свои города катюшами не обстреливают ( по крайней мере в нормальных странах ).
Мне кажется что все это на личном уровне. Грузины ненавидят Осетин и Абхаов и вполне допускаю что Саа не контролирует ситуацию. Именно по этой причине он предлагает мир а через несколько часов звучат залпы града.
Помните Окруашвили? Он во Франции , но он был не 1.
 
Мне кажется что все это на личном уровне. Грузины ненавидят Осетин и Абхаов и вполне допускаю что Саа не контролирует ситуацию. Именно по этой причине он предлагает мир а через несколько часов звучат залпы града.

Если и правда "все это на личном уровне" и "Саа не контролирует ситуацию" , то им действительно в НАТО и вообще в цивилизованный мир рано.
 
Смотрю на это голосование и думаю - все такие патриоты России ... и что их потом могут присоеденить если россия (страна-террорист) победит никого не волнует ...
 
Война - это не покер! Ее нельзя объявлять когда вздумается! Война это... Война! (с)
 
Неплохо было бы остудить горячие грузинские головы в Тьбылиси напалмом или на крайняк ковровыми бомбандировками!!!!
 
было бы неплохо остудить твою горячую голову, послав на пару дней в зону конфликта.
 
Я в шоке как вообще можно было голосовать за Грузию....я бы посмотрел на этих людей если бы крым захотел отсоединиться, и Украина начала войну и именно вы бы пошли убивать своих же... Любые конфликты нужно решать только мирным путём, особенно на таком уровне!!! россия (страна-террорист) поддерживает своих людей, а в южной осетии 90% граждан с русскими паспортами!! За что ей и респект!!!
 
Я в шоке как вообще можно было голосовать за Грузию....я бы посмотрел на этих людей если бы крым захотел отсоединиться, и Украина начала войну и именно вы бы пошли убивать своих же... Любые конфликты нужно решать только мирным путём, особенно на таком уровне!!! россия (страна-террорист) поддерживает своих людей, а в южной осетии 90% граждан с русскими паспортами!! За что ей и респект!!!

Не в курсе как и зачем эти паспорта раздавались? У некоторых этих российских паспортов по несколько штук.
 
Я в шоке как вообще можно было голосовать за Грузию....я бы посмотрел на этих людей если бы крым захотел отсоединиться, и Украина начала войну и именно вы бы пошли убивать своих же... Любые конфликты нужно решать только мирным путём, особенно на таком уровне!!! россия (страна-террорист) поддерживает своих людей, а в южной осетии 90% граждан с русскими паспортами!! За что ей и респект!!!


Да по моему ни за кого голосовать нельзя. Все сумашедшие и скоты.

И грузины со своей горячностью и похоже отсутствием мозгов - как можно такую войну развязывать, на что-то расчитывая, и так себя везти бомьбя людей.

И россия (страна-террорист) сначала вроде как защитница несчастных осетинов выглядила, а теперь полномасштабным агрессором стала.

Кстати я слышал , что Ю. Осетия была центром по отмывке денег для русской мафии самого высокого уровня. К примеру якобы туда направляли пенсии российским гражданам в 5 раз больше чем нужно, типа малвнький кусочек этого на пенсии шел, а остальные бабки ... сами додумайте кому ....
 
Не в курсе как и зачем эти паспорта раздавались? У некоторых этих российских паспортов по несколько штук.

а вот это как раз не важно. если на то пошло, то у всех осетин в грузии есть родственники в России, что автоматически поднимает их шансы на получение гражданства. тем более если у них нет грузинского гражданства и они являются по российским законам "лицами без гражданства".
 
Да по моему ни за кого голосовать нельзя. Все сумашедшие и скоты.

И грузины со своей горячностью и похоже отсутствием мозгов - как можно такую войну развязывать, на что-то расчитывая, и так себя везти бомьбя людей.

И россия (страна-террорист) сначала вроде как защитница несчастных осетинов выглядила, а теперь полномасштабным агрессором стала.

Кстати я слышал , что Ю. Осетия была центром по отмывке денег для русской мафии самого высокого уровня. К примеру якобы туда направляли пенсии российским гражданам в 5 раз больше чем нужно, типа малвнький кусочек этого на пенсии шел, а остальные бабки ... сами додумайте кому ....

у нас каждый город - центр по отмывке денег... (((

нифига себе агрессор. наших парней уже несколько десятков набили. между прочим миротворцев, действующих по мандату ООН. теперь уж глаз за глаз. вчсе в лучших традициях диких народов, по-другому грузины не поймут и не запомнят. до тбилиси наша армия конечно не пойдет - в самом крайнем случае ИХ пиндосы спасут, а вот все с длинным грузинским носом в пределах южной осетии должно быть уничтожено на корню.
 
Неплохо было бы остудить горячие грузинские головы в Тьбылиси напалмом или на крайняк ковровыми бомбандировками!!!!


Или пройтись "ковровыми" по Москве...


Блин ! Ну как-то базар фильтровать же надо !

На цивилизованных людей же претендуем, интернетом пользоваться умеем ....
 
нифига себе агрессор. наших парней уже несколько десятков набили. между прочим миротворцев, действующих по мандату ООН.
Бля, да где ж вы там ООН видели?! Нет там никаких мандатов, кроме "мандата" СНГ - надеюсь всем понятно, что это за мандат и что это за миротворцы?
 
теперь уж глаз за глаз. вчсе в лучших традициях диких народов,

Нда похоже народ они дикий ...


нифига себе агрессор. наших парней уже несколько десятков набили. между прочим миротворцев, действующих по мандату ООН.

Что додумались росийских миротворцев бомбить - тупее конечно не придумаешь

Но не пойму зачем по всей Грузии летать и бомбить, почему Цхенвали или даже всю Осетию отбить недостаточно. Там достаточно места чтобы грузин погонять.
 
Бля, да где ж вы там ООН видели?! Нет там никаких мандатов, кроме "мандата" СНГ - надеюсь всем понятно, что это за мандат и что это за миротворцы?


Не всем однако ....

Кто-нибудь может какую-нибудь разумную ссылку на какой-нибудь документ , желательно официальный и на английском, дать. Документ которых говорит кто есть эти миротворци и кто их назначил.
 
Бля, да где ж вы там ООН видели?! Нет там никаких мандатов, кроме "мандата" СНГ - надеюсь всем понятно, что это за мандат и что это за миротворцы?

ладно согласен. уточнил и был не прав. мандат на миротворческую миссию был выдан именно в рамках СНГ.

с другой стороны могу заметить что для СНГ конфликт в ЮО - вопрос крайне животрепещущий и важный, а потому эффективная деятельность по сдерживанию сторон от нанесения военных ударов друг по другу возможна именно в рамках скорее СНГ, тогда как ООН частенько в своих миротворческих операциях руководствуется принципом "Есть народ - есть конфликт..."

даже сразу реагируя на предположительную критику признаю - СНГ в данном случае следует читать как россия (страна-террорист), но никто не посмеет опровергать того факта, что именно благодаря России "окончательное решение осетинского вопроса и наведение конституционного порядка на территории Грузии" удалось оттянуть почти на 20 лет. и именно жизнь российских миротворцев - та цена, которая будет заплачена за неисстребление всех осетин в окрестностях Цхинвала.

не будь "российского зомбоящика", не будь "фашистких гадов", саакашвили бы по-тихому перерезал всех до кого смог бы дотянуться (а учитывая что за спиной у югоосетин большой кавказский хребет, дотянуться он смог бы почти до всех)

опровергать будешь...
 
Назад
Зверху Знизу