Междугородные маршрутки запретят?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Междугородные маршрутки запретят?

26.04.2012 18:01

Министерство инфраструктуры Украины может инициировать законодательный запрет на использование автобусов малой вместимости на междугородных пассажирских регулярных перевозках


«Мы можем вынести на Кабмин закон о запрете возить на расстояние более 150 км на таком подвижном составе», - сказал Борис Колесников.
Колесников отметил, что на сегодняшний день ограничения на использование автобусов малой вместимости до 19 мест типа «Богдан» и «Спринтер» регулируются приказом Министерства инфраструктуры. В тоже время, это дает возможность работы на междугородных маршрутах на таких автобусах нелегальным перевозчикам.
Кроме того, Колесников сообщил, что Мининфраструктуры будет поддерживать борьбу с преступными группировками, которые, якобы, контролируют междугородних перевозчиков, только при наличии официальных заявлений от последних. «Мы обнаружили преступные группировки, которые контролируют автовокзалы и перевозчиков Киевской области, и будем с ними бороться, но мы будем этим заниматься только, если будут официальные заявления, а то слухов много, разговоров много, а фактов ноль», - сказал он.
Также Колесников сообщил, что в рамках борьбы с нелегальными междугородними автоперевозчиками на сегодняшний день Глававтотрансинспекция составила 1 462 протокола о нарушениях, ГАИ – 698 протоколов, МВД – 62 протокола, правоохранительными органами задержано за штрафплощадках 30 транспортных средств, принадлежащих нелегальным автоперевозчикам, в том числе по одному ведется процесс реализации его по решению суда.
Кроме того, Колесников сообщил, что Мининфраструктуры рассматривает возможность введения запрета на использование на регулярных пассажирских междугородних автоперевозках арендованных транспортных средств.
«Мы можем предложить, например, с 1 июня использовать только собственный транспорт», - сказал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура! ХАРОН в трауре! бабло забрали ироды!
 
лучшеб пидары дороги строили
 
Правильно! ЖД ж продали, теперь нужно повышать рентабельность. Быдло ликует.:)
 
Давно пора эти скотовозки убрать. Стоишь на "Рыжове" ждёшь автрбус, едет какое то корито забитое до отказа ещё и останавливаеться чтоб я залез. Хуй вам.
 
Давно пора эти скотовозки убрать. Стоишь на "Рыжове" ждёшь автрбус, едет какое то корито забитое до отказа ещё и останавливаеться чтоб я залез. Хуй вам.

прихожу я на жд вокзал в киев, подхожу к кассам, кассирша мне "билеты до харькова только по 500 грн", перехожу через дорогу сажусь в маршрутку даю 120 грн и в харькове или 70 и в полтаве а там автобусов до харькова через каждые 20 минут , накуй мне тот поезд с билетами по 500?
 
Ну все, добро пожаловать на автовокзал занимать место дня за три до отправления, а летом за две недели. А, и цены же нужно поднять по этому поводу.
 
Не хвилюйтесь, це покращення.
Кто там инвестирует в перевозки из ближайшего окружения? Не Колесников, случайно?
 
прихожу я на жд вокзал в киев, подхожу к кассам, кассирша мне "билеты до харькова только по 500 грн", перехожу через дорогу сажусь в маршрутку даю 120 грн и в харькове или 70 и в полтаве а там автобусов до харькова через каждые 20 минут , накуй мне тот поезд с билетами по 500?

:клас: 100 %
Я на таких междугородних маршрутках в Полтавскую область езжу. Зачем мне государственный автобус, который едет в два раза дольше ?!
 
Назад
Зверху Знизу