Телескоп Hubble сфотографировал лицо Бога

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Телескоп Hubble сфотографировал лицо Бога

article-0-128BFF33000005DC-912_964x867.jpg

"Телескоп снял скопление звездной пыли, которое по форме напоминает человеческое лицо.
"Бог есть, хотя он и далек от нас", - с такими заголовками вышли в среду некоторые газеты в США. Поводом для сенсации стал снимок, сделанный американскими учеными из NASA благодаря сверхчувствительному телескопу Hubble.
На нем изображены скопления звездной пыли, который по форме напоминают человеческое лицо.
Некоторые сектанты немедленно заявили, что на фотографии удалось запечатлеть лицо самого Господа.
Однако, так или иначе, то, что изображено на космическом снимке, находится на огромном расстоянии от Земли - около 75 миллионов световых лет."
 
Глаза, мне нужны его глаза! (с)

Если честно, то нифига не вижу...
Хотя, фантазией не обижен ;)
 
а я вот не увидел. черты наведите те кто узрел.
 
Однако, так или иначе, то, что изображено на космическом снимке, находится на огромном расстоянии от Земли - около 75 миллионов световых лет."

Уму не постижимо.
Мы видим то, что происходило 75 миллионов лет.
:eek:
 
Больной: Доктор, я сексуальный маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь. (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник). Что это, по-вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно...
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальный маньяк?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже нихера не пойму.
 
Курят те идиоты, каторые тут эту херню тулят.

А почему хрень ?
Разве не восхитительно увидеть нечто, что располоджено на таком расстояни от нас и которое происходило так давно что осознать это не возможно?

А ты знаешь кто мне первый раз в жизни показал настоящие фотки космоса?
Не в инете, а реально снятые фотиком.
 

Потому что этот бред к Богу не имеет отношения. Можно любую пылевую туманность показать и сказать подобное. А шизики поведуться.


Разве не восхитительно увидеть нечто, что располоджено на таком расстояни от нас и которое происходило так давно что осознать это не возможно?

Совершенно фиолетово..



А ты знаешь кто мне первый раз в жизни показал настоящие фотки космоса?

Ты хочешь похвастаться? Так на меня это не произведет впечатления.. Я и сам снимал в КарлЦейс подобные фотки на фотопластины....

Не в инете, а реально снятые фотиком.

Сколько у меня таких дома валялось...
 
А в Севастополе РПЦ нашла следв Андрея Первозванного. Без телескопа. Трезвые.
 
Ты хочешь похвастаться? Так на меня это не произведет впечатления.. Я и сам снимал в КарлЦейс подобные фотки на фотопластины....
Сколько у меня таких дома валялось...

Да, я хотел похвастаться потому, что именно ты мне их и показывал ;)
 
Да, я хотел похвастаться потому, что именно ты мне их и показывал ;)

Я!???

А в Севастополе РПЦ нашла следв Андрея Первозванного. Без телескопа. Трезвые.

РПЦ может найти все что угодно. Даже крест на котором распяли Христа на Валааме... Попы они самые лучшие археологи и кристально чесные люди.
 
Назад
Зверху Знизу