Бегать от мусоров или нет?

  • Автор теми zo
  • Дата створення

zo

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2011
Повідом.: 35
Бегать от мусоров или нет?

Вчера с другом шел домой с тренировки .На Совнаркомовской к нам доебалось 5 пьяных мусоров отмечали кому то день рожденье.Слово за слово переебал мусор моего товарища по шее. Пришлось мне их всех положить( все таки 20 лет занимаюсь боями без правил). Забрал товарища и
убежали вместе. Правильно я сделал или нет?
 
Он одним махом пятерых - это подвиг!:D
Еще с поля боя товарища вынес. Герой!
 
смотря на сколько пьяные.

сделал правильно, мусорам будет урок, а тебе на много меньше геморрою.
 
Кореша переебали? А нах твой кореш на тренировки ходит? Или вы с балетной в пачках пиздовали?
 
Есть люди, которые рождаются сразу с черным поясом и первым даном...
 
Вчера с другом шел домой с тренировки .На Совнаркомовской к нам доебалось 5 пьяных мусоров отмечали кому то день рожденье.Слово за слово переебал мусор моего товарища по шее. Пришлось мне их всех положить( все таки 20 лет занимаюсь боями без правил). Забрал товарища и
убежали вместе. Правильно я сделал или нет?
ТС сегодня отжигает с самого утра... :D
 
Вчера с другом шел домой с тренировки .На Совнаркомовской к нам доебалось 5 пьяных мусоров отмечали кому то день рожденье.Слово за слово переебал мусор моего товарища по шее. Пришлось мне их всех положить( все таки 20 лет занимаюсь боями без правил). Забрал товарища и
убежали вместе. Правильно я сделал или нет?

Время идет, но никто не меняется. Кто уебком был, тот таким и останется.:D
 
Интересно, а если бальными танцами человек занимался, так убегать вальсом?
 
сука, боюсь отписываться, а то и меня положат, все-таки 20 лет чувак занимается боями без правил....
 
С другом убегать вальсируя?:eek:
 
сука, боюсь отписываться, а то и меня положат, все-таки 20 лет чувак занимается боями без правил....
Да, хреново тебе... У меня хоть горный байк есть. С"бусь если что в лес на Сортировке... :D
П.С. А вдруг он марш-броском догонит меня?! О, ужос... :eek:
 
конечно не надо бегать.
надо их пиздить. причем так - увидел мусора, просто по улице идет и никого не трогает - уеби его хорошенько кирпичом. Чем меньше этой мрази - тем лучше.

нифуя ты не Кэп Очевидность... а мы тебе верили...
 
Какие-то тролли однообразные стали..
 
Гавно. Тут на форуме все такие: одни пиздят омоновцев и ломают кости., другие ебут лучших красавиц Харькова целую ночь без передышки. Так что это не подвиг :)

у тебя так вообще хуй чуть ли не 45 см
 
Видео с места подвига. Фотоша и прочая хуета не приветствуется
 
Назад
Зверху Знизу