оказываю помощь в принятии важных решений в бизнесе, личной жизни, и др

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
оказываю помощь в принятии важных решений в бизнесе, личной жизни, и др

мною разработана и опробована система принятия решений которая однозначно дает возможность сделать правильный выбор, не допустить роковой ошибки, несколько лет я потратил на ее тестирование в реальных жизненных ситуациях, бывали ситуации когда я переставал ей следоватьб думая что все обойдется ,но все получалось как раз наоборот
это дало мне возможность не только научится делать правильный выбор но и сознательно программировать возможные будущие события, появилось желание помочь и другим добрым людям в их нелегкой жизни, сразу хочу заметить она помогает только добрым и порядочным людям поскольку направлена на выявление негативных людей, событий и происшествий, поэтому воспользоватся моей помощью смогут не все, а только те, кто не делает зла в этом мире сознательно или несознательно, поэтому если вы чувствуете, что нуждаетесь в такого рода помощи, когда не знаете какой сделать выбор, мой опыт поможет вам избегать многих неприятностей, лишней траты времени и усилий в жизни , что в конечном счете сделает вашу жизнь более комфортной и удачной.
жду ваших ответов и пожеланий, и сразу могу добавить, те кто в чем-то сомневаются лучше мне не пишите, скептики пусть довольствуются представлением о том что миром правит хаос..
----------------------
ICQ 220149835
CDMA 762-92-34
 
alias4
Это - реклама? А по существу что нибуть будет, или только по записи и за деньги?:D
 
конечно вы должны в первую очередь ощущить выгоду от моей посильной помощи, по сути я помогаю вам экономить время силы и деньги, а если так разве это не стоит того чтобы как-то поддержать мою деятельность?
а вообще предпочтительно использовать технологию в действительно важных делах чем в повседневной жизни посколько вам может показатся что преимущество незначительное, ведь когда все идет хорошо вы и не замечаете этого, вообще ситема универсальна но требует комплексного анализа многих состовляющих,
так же существует возможность отсеить ненадежных людей , партнеров по бизнесу из своего окружения ,проверить которых обычными способами невозможно, это касается не только человеческого фактора но и в целом применимо к любым объектам которые несут собой определенного рода информацию
Поскольку технология реально действующая то она будет больше интересна серьезным людям и организациям, поэтому воспользоватся ею сможет ограниченое количество людей, можно даже сказать что у нее и цены вобщем-то как таковой нет на данный момент посколько о ней никто не знает, и чем меньше людей о ней будет знать тем эффективнее она будет работать..таким образом автоматически она переходит в разряд элитного сакрального знания..
 
Останнє редагування:
напиши книгу мы ее купим =)
через инет самое то как раз
 
alias4
Я советую перенести тему на главный форум.
 
дело все в том что это знание невозможно купить, это знание может применятся только тем кто его октрыл кто знает его природу кто его понимает..все что я могу предложить это помочь вам в решении тех задач которые перед вами стоят, сами лично вы не сможете работать с этим знанием потому что вы его не открыли не опробовали и вы в него не верите, оно работает только на меня одного и моего учителя
 
Есть еще одна теория как стать очень багатым , вот ее основные тезисы :
1)Иметь пять золотых.
2)Найти помойку.
3)Зарыть пять золотых и посолить.
4)Самое главное это заклинание только тсс...никому - рекс, пекс, фекс!
Это самое главное запомните - Рекс , пекс, фекс - это самое главное!
 
Pelegrem
Упущен важный нюанс. Делать это надо в ночь полнолуния.:D
 
все что я могу предложить это помочь вам в решении тех задач которые перед вами стоят, сами лично вы не сможете работать с этим знанием потому что вы его не открыли не опробовали и вы в него не верите, оно работает только на меня одного и моего учителя
гениально! сколько же одна консультация с обладателями высшего знания стоит?
 
У автора топика заниженная самооценка, всё пишет с маленькой буквы.
Будучи успешным, мы проецируем свой жизненный опыт на ближнего и готовы прийти на помощь страждующим.
 
Назад
Зверху Знизу