Русский язык стал региональным в Луганской области

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5576
Русский язык стал региональным в Луганской области

Появились такие вот новости. Считаю вполне логичным. Луганская область русскоязычна.
Ну и ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Появились такие вот новости. Считаю вполне логичным. Луганская область русскоязычна.
Ну и ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во бля:D, теперь свидомая зараза - украинский национализм, перекрасилась в русский шовинизм...

Теперь луганчане начнут говорить с ма-асковским акцента-ам - Ла-а ганчане:іржач:
 
В Луганской области нищенствуют, ходят в рваных трусах и грязных носках...но с "русским региональным"...
 
Исполать депутатам областного Совета Луганска! Гип-гип-Ура! Виват!:пр:
Теперь госслужащие могут вести документацию и общаться в работе на русском языке.
А раньше они типа не могли этого делать под страхом ссылки на каторжные работы во львовском метро? :іржач:
 
Глава постоянной комиссии по вопросам образования и науки Луганской облсовета Валерий Филиппов говорит, что «ситуация, которая существует де-факто в Луганской области была переведена в правовое поле, у нас все равно обращения идут на русском языке, но мы делали это с оглядкой как исключение из правил».
Я считаю депутатам Луганского облсовета нельзя останавливаться на достигнутом. Надо решительно идти вперед, например узаконить взятки. Я уже слышу как Валерий Филиппов говорит "ситуация которая существует де-факто со взятками в Луганской области была пеерведена в правовое поле, у нас все равно все чиновники брали взятки, но мы делали это с оглядкой как исключение из правил" (конец цЫтаты, взятой с ХФ конца мая 2012 года) :D
 
в Харькове он уже три года региональный, но в ряде сфер он ограничен, или даже отсутствует

Слушай, так давно с тобой не общался шо уже забыл где ограничено. Метро, вокзалы, кино... А де еще? :D

А что с дэржмовой у них была лучше жизнь? зачем подменять понятия?

Зато с "руским езыгом" все пойдет заебись...

"прєстіж крєпчає, мощно возростаєт
дєнь ото дня процент жиров у маслє,
довольні хами, ситі в них єбала,
гараздо меньше стало підарасів,"
 
Слушай, так давно с тобой не общался шо уже забыл где ограничено. Метро, вокзалы, кино... А де еще? :D



Зато с "руским езыгом" все пойдет заебись...

"прєстіж крєпчає, мощно возростаєт
дєнь ото дня процент жиров у маслє,
довольні хами, ситі в них єбала,
гараздо меньше стало підарасів,"
У них нехило и с дэржмовой было.
А стихи ничего, сам писал?
 
Слушай, так давно с тобой не общался шо уе забыл где ограничено. Метро, вокзалы, кино... А де еще? :D
Как можно ездить Русскому человеку в метро, в котором объявляют "Наступна зупынка?". Русского человека не раздражают естественные для метро вещи, как то большой интервал между поездами, несогласованность движания поездов по разнвм линиям в вечернее время, но мова! Это же воистину мерзко и непереносимо.

У них нехило и с дэржмовой было.
А стихи ничего, сам писал?

Да, вы батенька, невежда. Классиков нихуя не знаете.
Таперича в Луганской области все будет заебись, без больниц и школ, но зато на русском.
 
Как можно ездить Русскому человеку в метро, в котором объявляют "Наступна зупынка?". Русского человека не раздражают естественные для метро вещи, как то большой интервал между поездами, несогласованность движания поездов по разнвм линиям в вечернее время, но мова! Это же воистину мерзко и непереносимо.
Завтра законодательно признают модным и нужным к употреблению к примеру киргизский язык, это хорошо? Люди понимают, но пламенной любви там не испытывают.
 
Как можно ездить Русскому человеку в метро, в котором объявляют "Наступна зупынка?". Русского человека не раздражают естественные для метро вещи, как то большой интервал между поездами, несогласованность движания поездов по разнвм линиям в вечернее время, но мова! Это же воистину мерзко и непереносимо.

Ересь глаголишь, отрок...:мораль:
Именно мова и есть причина того, что имеется в наличии "большой интервал между поездами, несогласованность движения поездов по разным линиям в вечернее время". И моя фофудья подсказывает, что нестандартный окрас Миши Мусеева наверняка вызван богохульственными звуками мовы, которые он вынужден выслушивать ежедневно по долгу службы ;)
 
А что с дэржмовой у них была лучше жизнь? зачем подменять понятия?

Я именно об этом. Зачем подменять реальные проблемы, надумаными.

Нахрена попу гармонь, т.е. чем луганчанам поможет второй русский язык, когда в школах и вузах ублюдочная , для рабов, система образования; когда ученики в школах дохнут от физичесмкого истощения (где стакан бесплатного горячего молока в школах:: где обеды полноценные для детей, куда детские садики подевали, где кружки бесплатные, пионерлагеря,); когда рабочий класс нищенствует, деморализован и разобщен; , когда поп попом поганяет и расцветает махровый клерикализм; когда количество чиновников по сравннеию с социализмом выросло в 4- 5 раз...

Что ублюдки (в переводе ознасет, дети незаконорожденные , в нашем случае - дети незаконорожденные пролетариата и молодогвардейцев) - решили борьбу с капитализмом променять на руссский язык???
 
Назад
Зверху Знизу