АЗЛК 2141-как авто?

13shpak13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 3
АЗЛК 2141-как авто?

удалено
 
Останнє редагування:
Лучше подбери 09 и доведи до ума. Имхо.
 
09 дороже.
хотя ты прав, девятина лучше:)
 
На нее есть абсолютно все. На 41-й не знаю. :)
 
Форумчане подскажите ПЖ-АЗЛК 2141 как авто вообще как-обслуживание,наличие ЗЧ,стоимость этого всего,вообще ездил всегда на класике-но захотелось что-то переднеприводное,а по средствам либо 09 подуставшую либо моск.Заранее СПС.БФ:пиво:

запчастей валом, ремонт в любом гараже и дешево.
 
Вопрос - шутка? :) Москаль специфическая, с позволения сказать, машина. Собирай на 9 или покупай ее подуставшей и доводи до ума.
 
В предвкушении :попкорн:
 
Вопрос - шутка? :) Москаль специфическая, с позволения сказать, машина. Собирай на 9 или покупай ее подуставшей и доводи до ума.

а что там специфического! двигатель или 2106 или москвичевский - вполне нормальные в ремонте и по запчастям, к ходовой у 41-х вообще вопросов нет.
 
лучше шестерочный
 
Кузовщины на них нет нихрена. А если ТС купит уставшего, она понадобится.
 
facepalm-2.jpg
 
а что там специфического! двигатель или 2106 или москвичевский - вполне нормальные в ремонте и по запчастям, к ходовой у 41-х вообще вопросов нет.

Москале мотор єто отельная статья. особенно с роднім (не азоновским) карбом. 6рочный мотор - это мотор от машины 60х годов с небольшими доработками.
 
Москале мотор єто отельная статья. особенно с роднім (не азоновским) карбом. 6рочный мотор - это мотор от машины 60х годов с небольшими доработками.

я семерочный карбюратор ставил
 
тс не бери Москвич.
одно только слово чего стоит...
 
а шо, лучше иванофранковец?
 
ну тебе ж не нравится слово, потому что его корень москва
я поменял корень
 
Назад
Зверху Знизу