Мне бы плакать, а я смеюсь.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 551
Мне бы плакать, а я смеюсь.

Мне изменил муж. Я споймала его на горячем и у него был такой глупый вид, что я просто начала смеяться вместо того чтобы рвать и метать. У него был очень глупый и смешной вид. Он считает, что это у меня нервное, а мне на самом деле просто смешно. Больше никаких чувств я не испытываю :) Честно :D
Это нормально?
 
в портках поди путался?
ЗЫ что значит "нормально"? вам так. Это, кстати, не самый противный случай, когда эмоции не соответствуют распиаренному паттерну , измена - не самое значимое соббытие в жизни. А бывает что люди не испытывают горя при смерти близких, или родительских чувств к детям
 
Нормально, канешн!:пиво:
Не из-за чего слёзы лить.
 
в портках поди путался?
ЗЫ что значит "нормально"? вам так. Это, кстати, не самый противный случай, когда эмоции не соответствуют распиаренному паттерну , измена - не самое значимое соббытие в жизни. А бывает что люди не испытывают горя при смерти близких, или родительских чувств к детям
:іржач:
 
а чего плакать-то?
тут радовацца надо - жена с чувством юмора попалась :)

а муж чего? тож посмеялся?
 
Потом придет осознаие и боль предательства. Будь к этому готова, понимая это, не будет так больно)))
 
было бы из за чего слёзы лить,над такими кАзлами и надо смеяться,прямо в лицо
 
Нормально, канешн!:пиво:
Не из-за чего слёзы лить.
Моя подруга в такой ситуации травится собиралась :D На меня смотрит как на тронувшуюся, даже предлагала к психологу сходить:D А я хожу всем рассказываю и смеюсь, особенно когда подробности смакую:D
Интересно как себя чувствует "разлучница" и её муж? Они наши "друзья дома":іржач:
 
Моя подруга в такой ситуации травится собиралась :D На меня смотрит как на тронувшуюся, даже предлагала к психологу сходить:D А я хожу всем рассказываю и смеюсь, особенно когда подробности смакую:D
Интересно как себя чувствует "разлучница" и её муж? Они наши "друзья дома":іржач:

думаю им там не до смеху
 
одно из двух:
или защитная реакция организма(от стресса), или Вы к мужу полностью безразличны :)
 
Мне изменил муж. Я споймала его на горячем и у него был такой глупый вид, что я просто начала смеяться вместо того чтобы рвать и метать. У него был очень глупый и смешной вид. Он считает, что это у меня нервное, а мне на самом деле просто смешно. Больше никаких чувств я не испытываю :) Честно :D
Это нормально?
:D Самая здоровая реакция! Ну ведь если правда смешно!..
 
Потом придет осознаие и боль предательства. Будь к этому готова, понимая это, не будет так больно)))
Может пока не поздно клин клином выбить:confused:
Боюсь не получица. Не смогу этого сделать чтобы не рассмеяться.
Как представлю лицо любимого, который меня застанет за этим занятием ещё больше смеюсь:іржач:
 
Моя подруга в такой ситуации травится собиралась :D На меня смотрит как на тронувшуюся, даже предлагала к психологу сходить:D А я хожу всем рассказываю и смеюсь, особенно когда подробности смакую:D
Интересно как себя чувствует "разлучница" и её муж? Они наши "друзья дома":іржач:

:rolleyes:Та ты смотри с подробностями-то не переборщи...Да и нехорошо "сор из избы выносить"...
 
Назад
Зверху Знизу