Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой

Обычно девушки "дружат" так - красивая и некрасивая.
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой.
Почему?
Потому, что у некрасивой как бы мало ухажёров, а у красивой много.
Но красивая обычно выпендривается недоступностью, а некрасивая пользуется этим и забирает всех её ухажёров себе.
Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.

Вот пришёл я почему-то к такому выводу с утра :D
 
Обычно девушки "дружат" так - красивая и некрасивая.
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой.
Почему?
Потому, что у некрасивой как бы мало ухажёров, а у красивой много.
Но красивая обычно выпендривается недоступностью, а некрасивая пользуется этим и забирает всех её ухажёров себе.
Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.

Вот пришёл я почему-то к такому выводу с утра :D

Задумался --- давно не встречал недоступных девушек\женщин:іржач::іржач::іржач:
 
Обычно девушки "дружат" так - красивая и некрасивая.
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой.
Почему?
Потому, что у некрасивой как бы мало ухажёров, а у красивой много.
Но красивая обычно выпендривается недоступностью, а некрасивая пользуется этим и забирает всех её ухажёров себе.
Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.

Вот пришёл я почему-то к такому выводу с утра :D

Хороша была видимо ночь накануне :D. Мне кажется если красивая - дура а некрасивая - умная, тогда все возможно
 
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой
Лопатой.

Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.
А красивые повышают самооценку за их счет.
Черт. Понял сию тайну мироздания.
 
А красивые повышают самооценку за их счет.
Черт. Понял сию тайну мироздания.

неправда. Красивые чаще бывают добры и дружат с некрасивыми из сострадания. Это кстати отостся и к м., и к ж.
 
ТС, могу с вами согласиться, но чёткой закономерности вывести нельзя, у меня подруга работает в магазине одежды и обратила внимание на следующее: если парень просто конфэтка, то его спутница зачастую чудище, если девочка нямочка - то ее спутник мармаляка ужасная. Красивому с красивой в большинстве наверное в юном возрасте сложно ужиться, т.к. каждый цены себе не сложит и думает о себе... но такое вот и отношениями сложно назвать, хотя они и не подозревают об этом, считая себя каждый идеалом и что второй обязан на него молиться. Некрасивые же, зачастую начинают с "правильного" ухаживания, чего не хватает красивой особи в общении с себе подобной, но потом эти некрасивые, когда их начинают ценить, проявляют свою змеиность и злобу на мир.... тогда красивый начинает худеть и плешивиться, и тут его может спасти красивый, и так повторяется..... Пока они не подрастут до тех категорий, когда не начнут трезво оценивать происходящее.:D
 
Один мой приятель на отэтот вопрос "Почему" отвечал всегда немногословно.

"Она дает".

Таков был его ответ. И в первом приближении он-таки правильный. И даже не в прямом смысле. А просто - обычно меньше харчами перебирает. И добрее. Как-то.
 
неправда. Красивые чаще бывают добры и дружат с некрасивыми из сострадания. Это кстати отостся и к м., и к ж.

не думаю, что из-за сострадания, скорее потому, что некрасивые словно хвостик всё подчищают и готовы на всё, лишь бы красивые взяли их с собой. а те берут, т.к. некрасивый делает всю грязную работу. :eek::D
 
А красивые повышают самооценку за их счет.
Черт. Понял сию тайну мироздания.

Это древняя традиция. Еще вон живописцы писали красавиц на фоне всяких уродцев. Играли на контрастах. Как умели.
 
Обычно девушки "дружат" так - красивая и некрасивая.
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой.
Почему?
Потому, что у некрасивой как бы мало ухажёров, а у красивой много.
Но красивая обычно выпендривается недоступностью, а некрасивая пользуется этим и забирает всех её ухажёров себе.
Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.

Вот пришёл я почему-то к такому выводу с утра :D

Че красотку променял на некрасивую?:D
 
Я со студенчества не встречала такой дружбы - красавица и чудовище.
В моем мире люди дружать исходя из общих точек соприкосновения в плане общения, взаимопомощи, можно сказать и полезности:D
 
Я со студенчества не встречала такой дружбы - красавица и чудовище.
В моем мире люди дружать исходя из общих точек соприкосновения в плане общения, взаимопомощи, можно сказать и полезности:D

У меня так было(да и есть)-но моя подруга может и не красотка,но очень замечательный человечек,и на задаваемые мне вопросы-что у вас общего-отвечала-мы просто настоящие друзья:)Нам всегда было вместе комфортно....
 
У меня так было(да и есть)-но моя подруга может и не красотка,но очень замечательный человечек,и на задаваемые мне вопросы-что у вас общего-отвечала-мы просто настоящие друзья:)Нам всегда было вместе комфортно....

Мне кажется, с возрастом любая женщина должна уметь скрыть свои недостатки и показать достоинства. В настоящей дружбе не должно быть соперничества - кто лучше выглядит, кто теряется на фоне. Или я наивная?:D
 
Обычно девушки "дружат" так - красивая и некрасивая.
Зато некрасивая отбивает всех ухажеров у красивой.
Почему?
Потому, что у некрасивой как бы мало ухажёров, а у красивой много.
Но красивая обычно выпендривается недоступностью, а некрасивая пользуется этим и забирает всех её ухажёров себе.
Так что тут как бы некрасивой выгодно дружить с красивой.
А красивые думают, что наоборот.

Вот пришёл я почему-то к такому выводу с утра :D

А мне кажется, что исключительно по внешним признакам девушки отбираются только для одноразового секса. А для более-менее серьеных отношений выбирают по соотношению ум/порядочность/красота.
 
Мне кажется, с возрастом любая женщина должна уметь скрыть свои недостатки и показать достоинства. В настоящей дружбе не должно быть соперничества - кто лучше выглядит, кто теряется на фоне. Или я наивная?:D

у нас так всегда и было:)
 
Назад
Зверху Знизу