Есть у меня такая небольшая мечта :)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Есть у меня такая небольшая мечта :)

Вот я всем сердцем ненавижу страны СНГ, всем сердцем ненавижу людей, которые живут в СНГ и мне всем сердцем похуй на все, что происходит в этих странах.
Так вот я еще в школе хотел написать книгу о странах СНГ, в частности об Украине.
Находясь в другой стране и имея гражданство чужой страны, могу ли я написать книгу и выпустить ее во всем мире миллионным тиражом?
Законно ли это? Не убьют ли меня?
Я прекрасно понимаю, что если я хочу написать книгу о какой либо стране, то я должен иметь 100%-е сравнение и представление о других странах.
Мне просто так хочется миру глаза открыть, особенно обосрать всех политиков :)
 
Заебись тебе......есть время писать книгу:) Напиши в ней как миллионы талантливых людей вынуждены влачить полуголодное существование без возможности покинуть эту канаву потому что везде украинцев считают за лохов!!Удачки тебе....только людей ты зря ненавидишь.....не за что их ненавидеть!Хороших людей везде хватает как и пидарастов!!
 
КЭП? Мир и так все про нас знает :D:D:D
 
Заебись тебе......есть время писать книгу:) Напиши в ней как миллионы талантливых людей вынуждены влачить полуголодное существование без возможности покинуть эту канаву потому что везде украинцев считают за лохов!!Удачки тебе....только людей ты зря ненавидишь.....не за что их ненавидеть!Хороших людей везде хватает как и пидарастов!!
Хороших я люблю. Плохих то больше, из за них и образуется впечатление большинства :) Я же не животное )

КЭП? Мир и так все про нас знает :D:D:D
Мир знает в общем, а я бы раскрыл тему :)
 
Мир знает не только в общем. Ему известны о нас и многие подробности. Но миру, в общем-то, наплевать: и на наши подробности, и на наше всё. Да и правильно!
 
Ты не задумывался, о том, что для кого-то ты тоже плохой?

Задумывался конечно. Я далеко не индюк. Я анализирую все что происходит :)
Понимаешь, если я для кого то плохой, то эти люди должны хотя бы знать мотивы ненависти ко мне, вот у меня есть N-ый список говна против кого либо. Сомневаюсь, что я для кого то плохой. У меня ноль друзей :):)

Мне вообще кто то говорил, что такую книгу запретят выпускать в продажу.
 
Сомневаюсь, что я для кого то плохой. У меня ноль друзей :):)

Отсутствие друзей еще ничего не значит, ты же контактируеш с людьми, общаешся и так далее, не может быть такого чтоб все люди с которыми ты сталкивался когда-либо, думали что ты ХОРОШИЙ.
Или ты себя святым считаеш?
 
Находясь в другой стране и имея гражданство чужой страны, могу ли я написать книгу и выпустить ее во всем мире миллионным тиражом?
Если, у Вас есть деньги на издание данного объёма макулатуры, то вперед:) , бумага, как известно, все стерпит:D
 
вопрос не в том, можете ли вы, хотите пишите, хотите нет
дело в том кто ее читать то будет, кто эти миллионы?
 
Отсутствие друзей еще ничего не значит, ты же контактируеш с людьми, общаешся и так далее, не может быть такого чтоб все люди с которыми ты сталкивался когда-либо, думали что ты ХОРОШИЙ.
Или ты себя святым считаеш?

Я о настоящих друзей, а не о виртуальных :) Конечно никто так не считал.) Святым я уж точно себя никогда не считал и не считаю :)
Мне похуй вообще кто, что думает обо мне, мне важно, что я могу сказать почему я так думаю.
Вокруг же одна ложь.

вопрос не в том, можете ли вы, хотите пишите, хотите нет
дело в том кто ее читать то будет, кто эти миллионы?

Прочитать истину о стране, это круче чем в интернете яркие картинки и лживые рассказы посмотреть :)
 
Вот я всем сердцем ненавижу страны СНГ, всем сердцем ненавижу людей, которые живут в СНГ и мне всем сердцем похуй на все, что происходит в этих странах.
Так вот я еще в школе хотел написать книгу о странах СНГ, в частности об Украине.
Находясь в другой стране и имея гражданство чужой страны, могу ли я написать книгу и выпустить ее во всем мире миллионным тиражом?
Законно ли это? Не убьют ли меня?
Я прекрасно понимаю, что если я хочу написать книгу о какой либо стране, то я должен иметь 100%-е сравнение и представление о других странах.
Мне просто так хочется миру глаза открыть, особенно обосрать всех политиков :)
Ну прям - пестня :D Вот "Находясь в другой стране и имея гражданство чужой страны" особенно ясно видно, что именно надо Украине и её ненавистным гражданам.
Ща полезу, посмотрю на Вас. Я серьёзно отношусь к жизни, и к тем кто меня не любит - особенно. Я Вас ещё не видел, а уже чувствую поднимающееся ответное чувство: чистое и глубокое... будете у нас... ну Вы поняли?
 
Я о настоящих друзей, а не о виртуальных :) Конечно никто так не считал.) Святым я уж точно себя никогда не считал и не считаю :)
Мне похуй вообще кто, что думает обо мне, мне важно, что я могу сказать почему я так думаю.
Вокруг же одна ложь.



Прочитать истину о стране, это круче чем в интернете яркие картинки и лживые рассказы посмотреть :)

ну если у вас есть какие то факты, интересные документы, это одно дело, а так, почитать просто ваше мнение, ну не знаю :)
 
Ну прям - пестня :D Вот "Находясь в другой стране и имея гражданство чужой страны" особенно ясно видно, что именно надо Украине и её ненавистным гражданам.
Ща полезу, посмотрю на Вас. Я серьёзно отношусь к жизни, и к тем кто меня не любит - особенно. Я Вас ещё не видел, а уже чувствую поднимающееся ответное чувство: чистое и глубокое... будете у нас... ну Вы поняли?
Про ответное чувство я ничего не понял.



вот вы путаете понятия --страна--люди--
люди одинаковые во всем мире--отличия только в культуре и воспитании
т,е. в различной степени ограничений воли
я тоже не люблю людей--но терплю
у меня уже давно нет друзей(настоящих)
а те кто говорит что у него много друзей--путает понятия
Да это все и так понятно.) Ничего я не путаю. Знаете как страны разделяются по развитию в какой либо промышленности, так же и люди в этих странах. Все верно вы толкуете, я точно так же и терплю и живу с этим, просто я вижу кучу говна и прекрасно понимаю, что это говно можно было бы сделать куда лучше и полезнее для общества, чем оно выглядит сейчас.
среди того говна которое нас окружает-а мы тоже часть его(и вы лично сами)
Согласен на все 100%. Я и не отрицаю, что я не такой как все. Просто людям похуй совершенно на все.
пока остается 2% людей которые достойны-называться порядочными
есть смысл=жить
Ну и вам нравится это? Мне нет и по этому я плевал на таких людей, пусть передохнут все.
станьте добрее-я не говорю,простите врагов, а для начала попробуйте их понять
они на самом деле глупы и недалеки--а разве можно обижаться на убогих
они просто не ведают что творят.
Да я и так добрый и хорошим человеком себя считаю.) Просто не могу смириться как все.

ну если у вас есть какие то факты, интересные документы, это одно дело, а так, почитать просто ваше мнение, ну не знаю :)

У меня не просто факты, у меня живые примеры есть. :)
У меня для одной Украинской медицины приколов целая папка.)
 
Останнє редагування:
могу ли я написать книгу и выпустить ее во всем мире миллионным тиражом?
Законно ли это? Не убьют ли меня?

Фантазёр, ты меня называаааала (с)

Кому нужна ваша книга??? Какое издательство согласится ее печатать??? Какому миллиону людей интересны сугубо Ваши личные умозаключения о политиках???

И комы вы на фиг нужны, чтоб вас еще и убивать????
 
Фантазёр, ты меня называаааала (с)

Кому нужна ваша книга??? Какое издательство согласится ее печатать??? Какому миллиону людей интересны сугубо Ваши личные умозаключения о политиках???

И комы вы на фиг нужны, чтоб вас еще и убивать????

:клас: В точку. Вы книги вообще читали? Вы видели, сколько продается хуеты, которую может написать 3-х летний.) А вы говорите, какое издательство согласится напечатать такую книгу.)
Вы думаете многие страны знают, почему нельзя к нам соваться? Я уверен, что нет! У нас нет ничего лучше, чем в Европе даже, я молчу уже о странах Океании! Вы на английском видели как обучают иностранцев у нас? Список бесконечный, почему нельзя ехать в страны СНГ и почему в странах СНГ хуже, чем где либо!
 
Фантазёр, ты меня называаааала (с)

Кому нужна ваша книга??? Какое издательство согласится ее печатать??? Какому миллиону людей интересны сугубо Ваши личные умозаключения о политиках???

И комы вы на фиг нужны, чтоб вас еще и убивать????

Во какая злая Лисичка ;), но я с вами согласен!
 
вот интересно, если ты так ненавидишь Украину, то какого черта висишь на ХФ? Иди и общайся с людЯми, имеющими одно с тобой гражданство...
 
ТС ты злой человек. :(
Я не злой, я целесообразен.
Я не вижу смысла соглашаться с обществом и попадать под влияние всех.
Мне проще послать нахуй самого президента и доказать свою невиновность, чем как все упасть на колени и усраться на ровно месте.

вот интересно, если ты так ненавидишь Украину, то какого черта висишь на ХФ? Иди и общайся с людЯми, имеющими одно с тобой гражданство...
А я не получил еще второй паспорт. Как получу, сразу же откажусь от гражданства Украины и напишу на асфальте гори она ОГНЕМ эта страна!
Хм, я общаюсь, но я и тут хочу :) Я то родился в этой стране, по этому имею полное право тут висеть :) Тебе не нравится? Можешь исчезнуть отсюда и не читать мои сообщения, мне плевать :)
 
Назад
Зверху Знизу