мочалка в писсуаре

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
мочалка в писсуаре

тема бред, но все мучает вопрос.
Для чего в писсуар в мужских туалетах кладут жестяную мачалку?
 
Первая я.:D
О как успела в первый раз!

тема бред, но все мучает вопрос.
Для чего в писсуар в мужских туалетах кладут жестяную мачалку?

Я не видела там мочалок. Я вооще в писуарах не была.:D
 
Что если, кто насрет в писуар - было легче выгребать.
 
Вариант: мочалка оставлена, что бы уборщице далеко за ней не ходить и сразу убрать, первый приходит на ум, но думаю он далек от истины.
 
ППЦ!!!!! от это гонщик:D

Отож а директору рассказывал - что у него тонкая душевная натура и он чувствовал душевный посыл, и директор в итоге послал его: Тоже мне тут Станиславский нашелся - поскоку за то что бы дерьмо вытянуть из писуара ему приходилось отдельно уборщицам доплачивать + за камеру в туалете, а это уже нарушение закона:іржач:
 
Что если, кто насрет в писуар - было легче выгребать.

если без подробностей, то мачалка служит препятсвием для засарения стока? Может быть... Но не ужели эта проблема актуальна для всех заведений? Это скорее единичные случаи, а мачалки везде!
 
если без подробностей, то мачалка служит препятсвием для засарения стока? Может быть... Но не ужели эта проблема актуальна для всех заведений? Это скорее единичные случаи, а мачалки везде!

Сток там и так: сито и твердые фракции не пройдут, т.е. тока для выгребаний:rolleyes:
 
мочалка только на вид железная. на самом деле там хитрый сплав магния, ирридия, палладия и хрома. ну и еще парочка секретных ингредиентов. и вот служит этот девайс для выявления трамадольщиков и прочих наркетов. от нестандартного содержимогг струи человека, принимающего вещества, мочалка воспламеняется, что не заметить невозможно.
 
:іржач:
мочалка только на вид железная. на самом деле там хитрый сплав магния, ирридия, палладия и хрома. ну и еще парочка секретных ингредиентов. и вот служит этот девайс для выявления трамадольщиков и прочих наркетов. от нестандартного содержимогг струи человека, принимающего вещества, мочалка воспламеняется, что не заметить невозможно.

:іржач:
 
для предотвращения брызгообразования от чрезмерно мощных(и средних по мощности в том числе) струй, брызги (вылетая) пачкают вас и излишне пачкают писюар в труднодоступных углублениях чуда сантехнической мысли...
...в общем видится мне, что писюар с мочалкой более привлекателен для писающего и для уборщика!
:-)
 
Афигеть тема. тс, а что вы собственно делали в мужском туалете?
 
Назад
Зверху Знизу