Москали до3.14зделись

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Москали до3.14зделись

США І ЄВРОПА СТАЛИ НА БІК УКРАЇНИ У ГАЗОВІЙ ВІЙНІ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 22.12.2005, 17:22

Провідні європейські країни та США можуть підтримати Україну у газовому конфлікті з Росією.

Як повідомляють джерела "Української правди", така позиція була заявлена послами країн – гарантів безпеки України, які зустрічалися з прем’єром Юрієм Єхануровим.

"Посли, які виступали від імені своїх урядів, заявили, що відмова "Газпрому" постачати Україні газ після 1 січня буде сприйматися як невиконання "Газпромом" своїх зобов’язань, які визначені їхнім контрактом з "Нафтогазом", - сказало джерело.

Як відомо, у середу Єхануров зустрівся з послами Великої Британії, США, Німеччини та Франції в Україні.

Меморандум "Про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї" підписано 5 грудня 1994 року в Будапешті.

Українська правда
 
Longer сказав(ла):
США І ЄВРОПА СТАЛИ НА БІК УКРАЇНИ У ГАЗОВІЙ ВІЙНІ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 22.12.2005, 17:22

Провідні європейські країни та США можуть підтримати Україну у газовому конфлікті з Росією.

Як повідомляють джерела "Української правди", така позиція була заявлена послами країн – гарантів безпеки України, які зустрічалися з прем’єром Юрієм Єхануровим.

"Посли, які виступали від імені своїх урядів, заявили, що відмова "Газпрому" постачати Україні газ після 1 січня буде сприйматися як невиконання "Газпромом" своїх зобов’язань, які визначені їхнім контрактом з "Нафтогазом", - сказало джерело.

Як відомо, у середу Єхануров зустрівся з послами Великої Британії, США, Німеччини та Франції в Україні.

Меморандум "Про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї" підписано 5 грудня 1994 року в Будапешті.

Українська правда


Ссылка у тебя - гавно не работает
Перевожу для россиян

США И ЕВРОПА СТАЛИ НА СТОРОНУ УКРАИНЫ В ГАЗОВОЙ ВОЙНЕ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 22.12.2005, 17:22

Ведущие европейские страны и США могут поддержать Украину в газовом конфликте с Россией.

Как сообщают источника "Украинской правды", такая позиция была заявлена послами стран - гарантов безопасности Украины, которые встречались с премьером Юрием Ехануровым.

"Послы, которые выступали от лица своих правительств, заявили, что отказ "Газпрома " поставлять Украине газ после 1 января будет восприниматься как невыполнения "Газпромом" своих обязательств, что определенные их контрактом с "Нафтогазом", - сказало источник.

Как известно, в среду Ехануров встретился с послами Большой Британии, США, Германии и Франции в Украине.

Меморандум "О гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространение ядерного оружия" подписан 5 декабря 1994 года в Будапеште.

Украинская правда
 
Мне вот интересно - ну и что эти так называемые гаранты смогут сделать, кроме рекомендаций для России???
 
Вы хотите получить еще одну "обезьяну" с гранатой?

В договоре на который ссылается Лонгер
написано

"воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом получить какие-либо преимущества"

При несоблюдении этих договоренностей (которые россия (страна-террорист) подписала)
Украина имеет право завести се оружие массового поражения и мы получим еще одну
"обезьяну с гранатой" в дополнение к уже имеющимся.
Вопрос оно им надо?

ПС а вот в договоре о ЧФ ни о каком тереториальном делении речи не идет.
 
Нда, высокая политика млин...
Не продадите по дешевке (читай-подарите) атомную бомбу заведем.
Прямо откровения ЕБН после запоя.
 
dimas сказав(ла):
Мне вот интересно - ну и что эти так называемые гаранты смогут сделать, кроме рекомендаций для России???
россия (страна-террорист) импортирует около половины потребляемого продовольствия ...
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
россия (страна-террорист) импортирует около половины потребляемого продовольствия ...
Рынок продовольствия - избыточен... Вот почему амеры вымутили у Украины квоту за Веника, зарезервированную под 500 000 ТОНН бройлеров, а не Украина ползая на коленях в США встала в очередь за бройлерами.. Надеюсь вопрос понятен?:)
 
Дело Даллеса живет и побеждает.
 
Wolf сказав(ла):
Дело Даллеса живет и побеждает.
Пока это дело приносит нам вполне ощутимую пользу, пусть живёт, пусть побеждает.
Ведь лучше покупать газ по приемлемой цене и топить печку, чем москалей, скажи?
 
Freedom сказав(ла):
Пока это дело приносит нам вполне ощутимую пользу, пусть живёт, пусть побеждает.
Что "это"? какую "пользу"? кому "нам"?
Даллес сказав(ла):
...Другими словами, мы должны создавать автоматические гарантии, обеспечивающие, чтобы даже некоммунистический и номинально дружественный к нам режим:

а) не имел большой военной мощи;
б) в экономическом отношении сильно зависел от внешнего мира;
в) не имел серьезной власти над главными национальными меньшинствами;
г) не установил ничего похожего на железный занавес.

В случае, если такой режим будет выражать враждебность к коммунистам и дружбу к нам, мы должны позаботиться, чтобы эти условия были навязаны не оскорбительным или унизительным образом. Но мы обязаны не мытьем, так катаньем навязать их для защиты наших интересов...
 
Wolf сказав(ла):
Что "это"? какую "пользу"? кому "нам"?
Это - дело Даллеса.
Пользу - контр-меры против шантажа со стороны России.
Нам - Украине.
 
Freedom сказав(ла):
Ukrainian State of America? Может быть, но я не оттуда родом и меня никто не шантажирует. А тебе просто не повезло.
 
Wolf сказав(ла):
Луи де Фюнес? Куала-Лапмур? Шпрехен зи дойч?

Wolf сказав(ла):
Может быть, но я не оттуда родом и меня никто не шантажирует. А тебе просто не повезло.
В чём же мне не повезло? Меня вполен устраивает моя страна - Украина. Если ты не отсюда, то тебе может и не повезло. А может повезло, кто его знает.
 
Назад
Зверху Знизу