"Бомбу" для чиновников вернули людлям)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
"Бомбу" для чиновников вернули людлям)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нагадаємо листівки містять інформацією про Геннадія Кернеса та Михайла Добкіна. Наприкінці серпня правоохоронці провели обшук у гаражі одного з активістів та вилучили кілька тисяч екземплярів "Великої брехні". Операція з вилучення "вибухонебезпечних" листівок в гаражі активіста проводилася під керуванням головного харківського міліціянта Олександра Баранника. Кілька тисяч екземплярів правооохоронці забрали на перевірку - начебто запах нагадував аміачну селітру. Навіть карну справу порушили. Втім, громадський резонанс розставив крапки над "і". 12 вересня Андрію Ільгову зателефонували з Фрунзенського райвідділу та запропонували забрати листівки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Людлям", "містять інформацією", "міліціянта"...

ДерМова западенского разлива во всей красе. Ну кто ж в русскоязычном Харькове будет в смысл вникать? Я точно не буду.
 
"Людлям", "містять інформацією", "міліціянта"...

ДерМова западенского разлива во всей красе.


М-даа, а в подписи у ТС-а стоит цитата из стихотворения Александра Сергеевича Пушкина...Смесь французского с нижегородским...(с).:rolleyes:

ТС, а что такое "Бумба" и "людлям"? Может, рано тебе ещё Пушкина читать, для начала хотя бы букварь освоить?
 
"Людлям", "містять інформацією", "міліціянта"...

ДерМова западенского разлива во всей красе. Ну кто ж в русскоязычном Харькове будет в смысл вникать? Я точно не буду.

А чё так...религия не позволяет...:Dили работа...;)
 
И что? Забрал он назад свой бред... дальше что?

Большая брехня - название само говорит о содержимом листовок.
П. с. Как вы яхту назовете, так она и поплывет...(с)

наверное теперь обклеет этим себе туалет и будет медитировать:іржач:
 
П. с. Как вы яхту назовете, так она и поплывет...(с)
А че, Баранников (как вы яхту назовете :D ), сделал в свое нерабочее время некислый пиар листовке.
Я не собирался, но после такой раскрутки взял и посмотрел ее, типа что ж там такого страшного?
Про Гепу с Допой ниче нового, а вот про мальчика, который раньше "козу" Гепе показывал, а щас у него на побегушках и дяденьку, с судимостью на 5 лет из передачи "ЭкспертиЗА" - очень занимательно...
 
А че, Баранников (как вы яхту назовете :D ), сделал в свое нерабочее время некислый пиар листовке.
Я не собирался, но после такой раскрутки взял и посмотрел ее, типа что ж там такого страшного?
Про Гепу с Допой ниче нового, а вот про мальчика, который раньше "козу" Гепе показывал, а щас у него на побегушках и дяденьку, с судимостью на 5 лет из передачи "ЭкспертиЗА" - очень занимательно...

А где с ними можно ознакомится?
 
И что? Забрал он назад свой бред...

На вас двоих выписывали -
psiho_act2.gif


А где с ними можно ознакомится?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

pg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

01.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

02.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, какой стукачёк-укропидриот на меня жалобу модерам накатал?

Отзовись! Вторая Хвранция, то есть Гондурасия, должна знать своих героев!
 
404- уже потерли ? :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

pg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

01.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

02.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то у Вас забавно переносы строчек сделаны... Еле догадался, что там буковки от одной вставлены в другую. Сразу видно опытного конспиратора! Или конспиролога. А фактов в Вашей статейке что-то маловато. Ведь то, что Вы опубликовали (да еще вкривь и вкось) как-то даже информацией не назовешь. Одни намеки и полутени.

Нет, узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.
 
Я вашу листовку под названием ВЕЛИКАЯ БРЕХНЯ не читал (порадовало название), но меня радует, что хоть что-то задевает нынешнюю власть. Сейчас, кроме как навязывание фальшивых ценностей нет ничего: фальшивые продукты питания, предоставление фальшивых коммунальных услуг ЖКХ, фальшивая учеба в учебных хаведениях, фальшивое лечение в больницах, фальшивая зарплата, фальшивые налоги, фальшивые проверки санэпидстанций и пожарных, фальшивая милиция и ГАИ, фальшивая власть и фальшивый президент, провозглашающий фальшивую демократию...
 
Когда от информации есть резонанс, это уже не пустое. Мне понравилось название, ВЕЛИКАЯ БРЕХНЯ - это есть отражение действительности, коего нет в печатных и электроных СМИ. А на счет отжедурень, я не в обиде - все мы здесь на этом свете дураки в большей или меньшей степени. Главное ребятки название придумали хорошее ВЕЛИКАЯ БРЕХНЯ, а содержанием я верю газетка еще наполнится.
 
Назад
Зверху Знизу