Сгорел жесткий диск

Informer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 4
Сгорел жесткий диск

Диск не хочет отображаться в Моем компьютере, ну короче доступа к нему нет, при включение идет звук подключения устроиства, и в трее высвечивается значек, что устроиство подключено и работает нормально. В ноуте себя ведет так же. Год работал нормально теперь начал выеживаться(Verbatium (Fat))
Теперь совсем обнаглел, хочет выключается, хочет включается, в общем непонятки.
Может кто-нить шарит в этих делах, а то отдавать непонятно кому, еще надурят на круглегнькую суму денег...
 
нибуя не понял
ты про флеху на полтера? :D
 
Нет я про внешний жесткий диск на 750 гиг Fat

посмотри в как там его - короче правой клавишей - мой компьютер управление - там будет чтото типа менеджер дисков или както так вообщем понятно к чему я клоню - если ли он там есть ли он в разделах есть ли он вообще где либо если есть но нет раздела то берем форматируем !
 
смотря кому отдавать :)

для начала :
1. точную маркировку винта своего
2. я так понял он со внешним питанием, проверь его
3. для начала habu тебе правильно написал :)
 
смотря кому отдавать :)

для начала :
1. точную маркировку винта своего
2. я так понял он со внешним питанием, проверь его
3. для начала habu тебе правильно написал :)

питание не факт - говорит что какойто девайс все же находит
 
посмотри в как там его - короче правой клавишей - мой компьютер управление - там будет чтото типа менеджер дисков или както так вообщем понятно к чему я клоню - если ли он там есть ли он в разделах есть ли он вообще где либо если есть но нет раздела то берем форматируем !

Нет, он не отображается там, я уже проверял, форматнуть я его не могу, ну или может просто не знаю как, он вобще не отображается в компе, тоесть при подключении высвечивает что что-то было подключено, но показывает Неопознаное устройство.

смотря кому отдавать

для начала :
1. точную маркировку винта своего
2. я так понял он со внешним питанием, проверь его
3. для начала habu тебе правильно написал

Эм... не сильно понимаю что за точная маркировка, но не в компе проблема, он на двух ноутах тоже отказывался работать
Внешнее питание в порядке.
 
всё с тобой понятно, топай к мастеру.
 
Назад
Зверху Знизу