Chevrolet вылетел на "встречку" и столкнулся с грузовиком. Подробности смертельного ДТП на окружной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Chevrolet вылетел на "встречку" и столкнулся с грузовиком. Подробности смертельного ДТП на окружной

13.05.2017 16:56
Chevrolet вылетел на "встречку" и столкнулся с грузовиком. Подробности смертельного ДТП на окружной
Выезд на окружную дорогу в районе Ледного. Грузовик ГАЗ 66 ехал со стороны Лоска в направлении поселка Высокого, автомобиль Шевроле Авео двигался в противоположном. По предварительной информации, Шевроле вылетела на встречку, после столкновения с грузовиком изуродованную машину выбросило на обочину, а ГАЗ перевернулся на бок. Водитель легкового авто и его трое пассажиров от полученных травм погибли на месте ДТП. Водитель ГАЗа и его спутник были доставлены в больницу. Последствия столкновения пришлось ликвидировать спасателям.

Владимир Никулин, нач. караула 7-й пожарной части

По прибытию отключили питание с аккумуляторов автомобилей и смыли легковоспламеняющуюся смесь в рез-те ДТП. Дальше вытекает топливо, мы контролируем это все, делаем перемешку, сливаем стволом и контролируем этот вопрос.

Скорость, состояние водителя на момент аварии, были ли технически исправен автомобиль - ответы на все эти вопросы, говорят правоохранители, должны дать эксперты.

Юрий Попельнюк, зам. нач. отдела СУ ГУНП Харьковской обл.

На даний час на місці працює слідчо-оперативна група, яка фіксує слідову інформацію, встановлює особи потерпілих та всіх учасників, встановлюють свідків ДТП. В першу чергу беде проведена транспортно-трасологічна експертиза, яка нам вкаже на місце зіткнення

По информации, которую правоохранители получили из больницы. Состояние пострадавших водителя и пассажира грузовика - не тяжелое.


Галина Шподарева
 
У многих мнение машина едет,машина хорошая - можно летать и быдловать. Ебланов на дороге- каждый третий
 
Такая узкая окружная - это, конечно, не правильно. Однако я ни коим образом не оправдываю погибшего.
 
Хорошо что грузовик. А было бы что то полегче - трупов бы добавилось. Причем трупов, ни в чем не виновных. Пассажиры виновны косвенно, скорость то наверняка была за сотню.
 
Сегодня в Чугуеве видел - старенький мерс положил на бок грузовой ГАЗ ( по моему)
Тоже авария серьезная.
 
Эх сколько раз я думал о таком,о том что велететь навстречку специально под гпузовик,а тут кто -то это совершил.Мой респект и уважуха.
да у тебя все ещ впереди . и грузовиков хватает и для тебя даже Краз есть :D
 
это же надо,сегодня видел этот грузовик,он мчался по киевской трассе в сторону харькова,часиков в 2 или раньше в дождь,я ещё заметил такой раскрас жовто-блакитний,я сидел на азс чай пить у окна и наблюдал как машины ехали туда сюда.

этож надо так.....
 
Да я в том месте 130 езжу. Могу прокатить - помрешь от страху. Перестань ныть из темы в тему.
Не смеши... Там и 160 и выше наваливают.
Не такой там крутой поворот, чтобы понесло...
Мне кажется, что без 3-го авто не обошлось...
Как выше писали там сужение - мне кажется, что его просто кто-то "выдавил" на встречку.
Возможно водитель грузовика больше расскажет.

Но лично я не понимаю как можно было на встречке оказаться, если не было другого участника.

RIP
 
Эх сколько раз я думал о таком,о том что велететь навстречку специально под гпузовик,а тут кто -то это совершил.Мой респект и уважуха.

Ты идиот или тролль. Судя по твоим постам, ты планируешь самоубийство. Это нормально, это бывает. Но самоубийство самоубийству рознь. "Влететь на встречку", или, к примеру, "прыгнуть на рельсы" - очень очень дебильный способ, имхо; и никто потом не назовёт тебя самураем, а все назовут тебя дебилом и долбоёбом, и будут правы. :)
 
Куда спешить? Зачем лететь?
 
Куда спешить? Зачем лететь?

Ну ,а как же? Вон в главном тема есть можно ли до Запорожье за три часа доехать ,не которые говорят ,что до Киева за три с половиной доезжали. Как вы думаете сколько они на встречу выпирались и с какой скоростью летели?
 
Ну ,а как же? Вон в главном тема есть можно ли до Запорожье за три часа доехать ,не которые говорят ,что до Киева за три с половиной доезжали. Как вы думаете сколько они на встречу выпирались и с какой скоростью летели?
Штрафы ,наказания за нарушения должны быть в разы больше.
За пьянку вообще надо сразу конфисковывать авто. Без выяснений чей авто. Хоть угнанный,взятый на прокат,арендованный. Сразу конфискация. Потом владелец авто, через суд, с виновника кражи,пусть взыскивает в гражданском порядке.
Управляешь авто,управляешь оружием,средством повышенной опасности.
 
Мне насрать как меня назовут,а уж тем более насрать на других,кто пострадает

Дружище, а может не надо, а? Может, на самом деле не всё так плохо, а ты просто сам себе в голове нагородил "огород", а?
 
Ну ,а как же? Вон в главном тема есть можно ли до Запорожье за три часа доехать ,не которые говорят ,что до Киева за три с половиной доезжали. Как вы думаете сколько они на встречу выпирались и с какой скоростью летели?

Таким долбоебам которые в Киев за три часа доезжают хочется пожелать крепких столбов и КрАЗов при полном отсутствии пассажиров.
Пусть мир станет чище.А невинные люди не гибнут.
 
Вчера около 130-ти - окончательно убедился, что самостоятельно там вылететь с дороги трудно... машину даже не кренило в повороте.

Наверняка была третья машина, которую он обгонял... а там - хз...
 
до Киева за три с половиной доезжали
это реально.
отец когда с директором предприятия, на котором он работал, проезжали участок Харьков-Киев за 2 часа 40 минут :рл:

директор это лётчик-истребитель с личным L39 на котором летает каждые выходные.
как летает по воздуху - так и ездит по земле.

Прокатился я один раз с ним Харьков-Полтава... 40 минут :рл:
Сказать по правде чувствовал я себя в авто не очень хорошо - уши позакладывало... в глазах всё "плывёт"...
Короче такие скорости не для меня...

Ни я ни отец к нему в авто больше не садились...
 
Ты идиот или тролль. Судя по твоим постам, ты планируешь самоубийство. Это нормально, это бывает. Но самоубийство самоубийству рознь. "Влететь на встречку", или, к примеру, "прыгнуть на рельсы" - очень очень дебильный способ, имхо; и никто потом не назовёт тебя самураем, а все назовут тебя дебилом и долбоёбом, и будут правы. :)

+100
Не понимаю, почему до сих пор не в бане
 
Назад
Зверху Знизу