Помогите советом

Ivan1001

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 6
Помогите советом

Уважаемые харьковчане! Помогите пожалуйста советом, недавно влетел в яму и одно колесо пришло в негодность, стоит зимняя резина, собственно докатывал на ней последний сезон, как считаете, можно ли уже переобуться на лето или заказывать ещё новый комплект зимы?
 
Вам решать, с кем спать.
 
Заказывай сейчас,может скидочка будет так как не по сезону )))
 
на март еще морозы передают.
 
Уважаемые харьковчане! Помогите пожалуйста советом, недавно влетел в яму и одно колесо пришло в негодность, стоит зимняя резина, собственно докатывал на ней последний сезон, как считаете, можно ли уже переобуться на лето или заказывать ещё новый комплект зимы?
Купи в балке одно б/ушное зимнее, может даже свое попадется, поставь и катайся. Ям столько, что до лета еще не одна тысяча колес будет порвана на наших дорогах, брать новую нет никакого смысла.
 
Следующий пост ТС будет....занесло на летней резине въехал в lexus...стоит продавать квартиру для ремонта своей и lexusa ...?
 
если следующую зиму будете катать на этой же машине - конечно заказывать и ставить.
1. через пол года никто не знает какой будет курс (думаю, не меньше, чем сегодня), зато сезон в покупке зимки и ажиотаж будут точно - а это тоже не способствуют снижению цен.
2. нервы и седые волосы не стоят нескольких тыщщ грн, а минусовая температура еще очень даже будет. даже битый бампер будет кипеть мыслью, о том, что хотел сэкономить на резине и подскользнулся на замерзшей ночью луже, а вдруг что серьезнее?
 
Сейчас можно найти хорошие скидки на зимнюю резину. Если её всё равно придется покупать, то почему бы и нет. Тем более если сейчас покататься на летней резине, то большая вероятность что появятся ещё неприятности и проблема с колесом покажется мелочью...
 
Спасибо за советы, буду брать зиму)
 
на март еще морозы передают.
я помню как в прошлом парте или даже апреле после долгого сухого асфальта и тепла навалило снега. Утро, воскресенье, тошнит лексус 30 кмч по середине дороги и боится рулем вильнуть. На светофоре сомтрю, у него уже лето настало... А я тогда еще на зиме был, переобуваться спешу только осенью :) Так хорошо тогда чувствовал себя на дороге, и так было стремно, что у всех уже "Лето"

ps можно взять 2 колеса сейчас, потом еще 2 :)
 
купить бу покрышку зимы и докатать
 
Купи в балке одно б/ушное зимнее, может даже свое попадется, поставь и катайся. Ям столько, что до лета еще не одна тысяча колес будет порвана на наших дорогах, брать новую нет никакого смысла.

100% я так бы и поступил.
 
Снова слёт миллиораторовнеров.

ТС лучше посиди на баксе, на машину кинь запаску и езди аккуратно. Снеганибудет, "шипынинужны".

зы. А ещё лучше, докупи такое же БУ и продашь потом перед сезоном весь комплект задорого. Оторвут с руками.
 
Останнє редагування:
Следующий пост ТС будет....занесло на летней резине въехал в lexus...стоит продавать квартиру для ремонта своей и lexusa ...?
да может у него летняя лучше в разов 10 чем зимняя:-)
ведь написал же, что докатывает сезон
хотя докатывать - это вежи разные
я докатывал до 5 мм и отнес их в балку, а кто-то может докатывать до 2 мм:незнаю:

какая летняя резина??
 
Назад
Зверху Знизу