к вам приезжали родственники в гости с паспортом РФ?

даже на получение визы можно скан приглашения или инет-переписку. по нашему зак-ву могут требовать только мат обеспечение. слава богу граница недалеко - можно поехать лично встретить.
 
Ко мне приезжал родственник этой весной. Погранец немного позадрачивал насчет того, что не пропускают мужчин до 60 лет. Правда, когда узнал, что 60 лет уже исполнилось (не выглядит на 60), быстро отстал.
Ещё задрачивал по поводу приглашения, но пропустил и без него.

Вобщем, насколько я понял, законных оснований не пропустить нет, но позадрачивать всегда рады.
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????
в донецке их примут с распростертыми объятьями, а здесь могут и съесть, а если не съедят то понадкусывают!!!
Вобще для подобных вопросов есть телефоны таможенной и пограничной служб в ХО. Позвноите и там вам все расскажут.
 
даже на получение визы можно скан приглашения или инет-переписку. по нашему зак-ву могут требовать только мат обеспечение. слава богу граница недалеко - можно поехать лично встретить.

мои клиенты отправляли скан в Москву, не пропустили, только оригинал требуют
 
Вобщем, насколько я понял, законных оснований не пропустить нет, но позадрачивать всегда рады.
дружески позадрачивал и отпустил пару дружеских подсрачников, я надеюсь? наши погранцы!
 
приезжали, проблем не было. если твои боятся, то пусть дома сидят. и окна закроют. нех сюда ехать, тут бандеровцы.
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????

Нотариальный вызов оформи. Если будут ехать поездом - передашь на вокзале, если машиной - отправь по почте оригинал.
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????

Сразу на границе правосеки в рабы себе забирают.
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????
встречайтесь на нейтральной полосе. там есть замечательные дьюти фри.
 
Назад
Зверху Знизу