Схемка для мигающего диода.. Подскажите ?

ХМЪ - на скорость поупражнялся. Между 10 и 15 минутами на "набросать", - что вообще незачет:(

attachment.jpg
 

Вкладення

  • _pugasch_sobak.JPG
    _pugasch_sobak.JPG
    63.3 КБ · Перегляди: 316
Ты давно здесь фон мерял? ;) Давай в твоём гараже померяем (один дозиметр - "Припять" карманных размеров, другой - автомобильный ДБГБ, светодиодная линейка) :D

ты наверно совсем смайлики не увидел?
 
Привет всем!
Есть вопрос, может кто сталкивался, играюсь с STM32L-Discovery, пытаюсь подключить через разьем SWD платку с контроллером STM32F103VG, читает нормально, конфигурационные биты выставляются, а вот флеш не пишет, пишу с помощью STM32 ST-Link Utility, заранее благодарен за ответ.
 
купи на барабане, задний фонарь для велека,самый дешевый около 10-15 грн, там есть режим мигания, красненький диодик выведешь проводком куда тебе надо, у тебя будет все в корпусе, отсек батарейный, кнопка..., в розницу по деталям всяко дороже выйдет
 
Фот.
 

Вкладення

  • Migalko.JPG
    Migalko.JPG
    11.1 КБ · Перегляди: 107
Сорри, забыл отписаться
В общем, собрал я такую игрушку.
ВОт по этой схемке...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Транзисторы взял другие, уже не помню маркировку...
Пришлось поиграться с резисторами и конденсатором..
В общем, схемка работает, повторяемость получена.

это просто пример, не знаю, как там с автономностью
Месяца 3-4 уже стоит - непрерывно мигает. Отдал ребянку пилотный вариант. Питание - 2х1,5В (АА).
Спасибо всем, для меня этот вопрос закрыт...
 
Ну вот! Я таки научился использовать микропроцессор для мигания светодиодиком ;-)
Жаль,что никто раньше не предложил Ардуину ;-)
В качестве побочного продукта, теперь можно еще и обьем контролировать, нарушение контура и т.д. И передавать это все в СМС по телефону!
Но это все фигня! Вот как оно красиво мигает светодиодиком ;-))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу