Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

Что бы повысить тарифы им не надо свет включать... Тупо забыли. На Алексеевке стацию метро открыли 3 года назад. А столбы с освещением убрать забыли. Так они три года каждый день горят...

С одной стороны вы правы.

С другой - зачем тогда выключать освещение улиц в 0:00 или даже в 21:00 (мелкие улицы), если Кернес в сговоре с Облэнерго?

Бардак это и всё.

С другой стороны, кто знает о чём договаривались члены партии регионов Кернес и Ахметов на дне рождения Кернеса? Может быть и эта схема заработает.

При существующей ныне системе власти они могут вообще электроэнергию не сжигать, а просто писать нужные цифры в акты поставки, кто им помешает?
 
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.

Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

У меня тамбур на две квартиры.
Моя квартира дальняя, и тамбур условно разделен на две части с дверью.
Но дверь на ключь не запирается.
В первой, соседской, части тамбура всегда горит свет.
И когда приходят проверяющие все время пытаются найти провод от этой лампочки в мою часть тамбура.
Не дай бог я освещу свою половину тамбурной лампой.

Повод они не находят и сваливают очень не довольные.
 
пора бы тему закрыть
 
Посмотрите,лампочки краской не закрашены?Горит значит никто не выкрутил.У нас таким образом бабули боролись с угоном лампочек в подьезде,заляпывали краской:-)ХЗ зачем....

А вообще и правда у многих свет отключается в подьезде,на этажах и никто это не контролирует.Может поискать выключатель?
 
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.

Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

Поставьте датчики движения на этажах для включения света и все.У нас это вышло гривен по 250 если память не изменяет с этажа.
 
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.
У нас всю ночь горит свет в подъезде всегда.
 
Samun сказав(ла):
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.

Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?
А что Вам мешает выйти ла лестничную площадку, и клацнуть выключателем?
 
ТС, на первом этаже выключатель есть. Пойди и выключи, а не провоцируй коммунальные службы повышать тарифы.

Это в хрущевках свет выключается на этаже жильцами, а в панельных - нет.
У меня панельная 9-ти этажка. Выключатель на первом этаже.
 
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ.
Выкрути в подъезде лампочку, вкрути на своей кухне. Сорви их коварные планы!
 
заебали уже эти ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу