• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

за что вы были бы благодарны человеку?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
похоже я не в теме :-)
о чем сегодня срач-с?
 
bossmen, обсос,
ты уже сделал у стукача Satyrа отсос?
 
А ты как всегда остаешься г.но клевать.

комментарии от тебя на вес золота. Давай сразу про стукачей. Кто-то же здесь настучал уже? Я знаю, ты увидишь

похоже я не в теме :-)
о чем сегодня срач-с?

странный вопрос, когда тема Ливийская. Когда птичке был повод нужен?

0d151baee64e.jpg
 
это вот это что ли ягодка-малинка? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28283806&postcount=32
на второй странице человека хуями обложили на ровном месте. А потом: "нет не воняет, а что это вы всё о фекалиях?:rolleyes:"

"Озлыелюди!
why.png
"

ну раз ты такой авторитетной хочешь быть и все базары придумывать и решать,давай тебе адмиральские звезды на плечах сделаем.
 
это вот это что ли ягодка-малинка? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28283806&postcount=32
на второй странице человека хуями обложили на ровном месте. А потом: "нет не воняет, а что это вы всё о фекалиях?:rolleyes:"

"Озлыелюди!
why.png
"

Ну тобою там и не пахло, че на крест карабкаешься? С Вовремя сами разберемся. На тебе еще витаминок
98012c692a54.jpg
 
комментарии от тебя на вес золота. Давай сразу про стукачей. Кто-то же здесь настучал уже? Я знаю, ты увидишь



странный вопрос, когда тема Ливийская. Когда птичке был повод нужен?

0d151baee64e.jpg

козявка напоминает мне безумного строителя,который держит и голубятни и автодром и ждет когда я пролетать буду.понятное дело зачем.
 
о казаках в роду, если были.

ну как всегда.(
500px-Repin_Cossacks.jpg

Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.
От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!..
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
 
Назад
Зверху Знизу