• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где купить вкусный кулич на пасху

Рекомендую - Tortini. Это ул. Иванова 20/13.
 
В этом году нет возможности испеч куличи,поэтому встал вопрос где купить вкусные.Кулиничи и салтов хлеб не рассматриваю так как там мало сдобные.Может в каком нибудь супермаркете вкусно пекут??Кто где покупает???

Dolce на Гуданова. куличи у них-супер. в прошлом году покупали и в этом году вернулись именно к ним
 
Единственный стоящий вариант - испечь самому. Это не так сложно, как кажется. Куличи промышленного производства будут либо низкого качества, либо по нереально завышенной цене.

спасибо за дельный совет!!!:rolleyes:много лет изучаю тот же вопрос:где самый вкусный кулич!!!есть несколько проверенных мест:норма,горка,катюша,нахлебник и,наверное еще,старая башня!!!все остальные производители-не выдерживают конкуренции с вышеперечисленными.ну и цены там,конечно,не бюджетные!:eek:
 
Как будто нельзя этот "всеми любимый" кекс испечь в любой день года и есть с наслаждением?!
Да можно конечно,только в этом не будет такого смысла.Это же ритуал:елку нарядить только под новый год,1 мая на шашлык,8 марта жене подарок(и не важно хочется вам чтото дарить или нет).Мне,например,очень приятно осозновать,что я не одна,что вся украина воскресное утро начинает с пасочек и крашенок..
 
захавал вчера салтовскую вроде вполне сдобная. А сейчас сниму пробу с кулиничевской.

Салтовская более сдобная чем кулиничевская, аж желтая.
 
А как пекут в караване,таргете,сильпо?Кто покупал?

У нас на Алексеевке в Сильпо пекарня открылась.Пекут хлеб достойный,правда по 11-13 гр. на булку. И паски брала 2-дня назад,до сих пор мягусенькие стоят,на вкус еще не пробовала. В Классе-какашка.
 
я в "Нахлебнике" купила. прекрасная выпечка.впрочем, как всегда.
 
В этом году нет возможности испеч куличи,поэтому встал вопрос где купить вкусные.Кулиничи и салтов хлеб не рассматриваю так как там мало сдобные.Может в каком нибудь супермаркете вкусно пекут??Кто где покупает???
:любов:
logo_barabashovo.jpg


Купить - да везде! Город завален пасочками, булку или плюшку не купишь, все пекарни под пасками.
Убивает эта массовая пасхальная истерия, все с выпученными глазами таскают куличи: из магазина в церковь, из церкви в дом, и просто в дом из магазина, обмен, соревнование...
Как будто нельзя этот "всеми любимый" кекс испечь в любой день года и есть с наслаждением?!

а ешо эти ваши церкви сверху донизу все на свете кучей бабок апсижены.
и эти бабки тупят.
а вот прямо сейчас транслируют по интеру службу из иерусалима так там христианские арабы силя на плечах друг у друга с барабаннным боем посещают храм:любов:
 
это русскага изыка нет, потому что искусственный язык, придуманный немчурой для управления московитами!

Слово паска я слышал от своих бабушек и прабабшек, с младых ногтей, и никода из них никто не говорил ни про какие куличи... это всё с московщины! У нас Великодень у них Пасха, у нас паска, у них куличи, так что со своим "вы его где придумали" вы тут пролетаете! Хотя бы послушайте, что люди вокруг говорят, в церкви или на базаре, а не то, что вам кажется.

у кого это у вас и у них?откуда это вы такой умник взялись?!:rolleyes:
 
В классе и в таргете ужасные!!!

+1
Вряд ли кто-то додумается покупать там паски, но лучше этого не делать. Вчера ребенок повелся на цветочки на пасочке в таргете и выклянчил одну, не смогли отговорить - гадость редчайшая. Еще и черствая, как с прошлого года осталась...
По идее неплохие должны быть в Покровском монастыре, у них вся выпечка хорошая.
 
В этом году нет возможности испеч куличи,поэтому встал вопрос где купить вкусные.Кулиничи и салтов хлеб не рассматриваю так как там мало сдобные.Может в каком нибудь супермаркете вкусно пекут??Кто где покупает???

нах оно тебе надо
 
В кулиничах вкусные паски, которые за 43 грн
 
Единственный стоящий вариант - испечь самому. Это не так сложно, как кажется. Куличи промышленного производства будут либо низкого качества, либо по нереально завышенной цене.

так то оно так,но не все умеют и могут печь.
бисквитка на советской-не плохой вариант.
 
очень вкусные в Смаке, на Веснина. Попробовала паску из Кулиничей - 6 грн70 коп -прелесть! мне говорили, я не верила, сама попробовала!
 
Назад
Зверху Знизу