Микроскоп ребенку. У кого уже есть - расскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 341
Микроскоп ребенку. У кого уже есть - расскажите

Мальчику 5 лет. Не тороплю ли я события? но игрушки мешками вывозим в гараж. А тут такая возможность рассмотреть микробов! (очень впечатляет реклама "Доместос":rolleyes:)
и мне интересно:girl:
 
Рекламу Доместос делают с помощью компьютерных программ. В таком возрасте лучше бинокль.
 
Ну, если настоящий, то, наверно, и можно будет такое рассмотреть :D
Сыну подарили детский макроскоп, есть стеклышки с образцами, например, крылышко чье-то :rolleyes: (не помню точно, насекомого какого). Недавно расматривали (и даже видели клеточки) луковицу.
Малому интересно, ковыряется с ним.

А вот я телескоп хочу :клас: тоже жалетельно настоящий ;)
 
Ну, если настоящий, то, наверно, и можно будет такое рассмотреть :D
Сыну подарили детский макроскоп, есть стеклышки с образцами, например, крылышко чье-то :rolleyes: (не помню точно, насекомого какого). Недавно расматривали (и даже видели клеточки) луковицу.
Малому интересно, ковыряется с ним.

А вот я телескоп хочу :клас: тоже жалетельно настоящий ;)

У нас тоже есть. Детский. Увы, только луковицу в нем и можно рассмотреть ))
Зато все пробирки и стеклышки ребенок использует в своей "лаборатории анализа крови" :D
 
на радиорынке муж покупал настоящий микроскоп, такой как на уроках биологии в школах был, что-то даже недорого, тоже нам мушек всяких показывал -кошмар!! обычная фруктовая мушка ,а выглядела как монстр из фильма ужасов! Впечатлило!
 
на радиорынке муж покупал настоящий микроскоп, такой как на уроках биологии в школах был, что-то даже недорого, тоже нам мушек всяких показывал -кошмар!! обычная фруктовая мушка ,а выглядела как монстр из фильма ужасов! Впечатлило!
:) вот такое я и хочу. как на уроках биологии. Я думала, что "детские" сейчас на уровне наших школьных, III-е тысячелетие на дворе, все таки! А оно он как!:D
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу