Воля-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
Воля-Харьков

Собственно, тот факт, что Альфа=Притекс=ХТС=Воля ни для кого не был тайной. Но только вот теперь состоялось "официальное признание"

1 мая 2010 года. Предприятие ООО «Харьковские телекоммуникационные системы», созданное путем реорганизации предприятий ЗАО «Притекс» и ООО «Альфа медиа», с мая 2010 года получило право использовать бренд ВОЛЯ для предоставления комплекса современных телекоммуникационных услуг.

Ну и сайт у харьковской Воли тоже появился. Откуда эта инфа и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Так что, всем абонентам Притекса (Альфы) нужно срочно явиться в офис для очередного перезаключения договора. ;)

Шутка. :D
 
Так что, всем абонентам Притекса (Альфы) нужно срочно явиться в офис для очередного перезаключения договора. ;)

Шутка. :D
Не смешная шутка!
И не путайте БРЕНД и Юридическое лицо!!!
Ничего перезаключать не надо!!!
 
Триолан рулит! А Воля курит в сторонке...
 
Практически гимн ;)

"...Так больше жить,
Так больше жить я не могу,
Я не могу, когда так
Скучно мне до боли.
Если живём мы столько лет,
Но только праздника нет,
Кажется воля неволей.

То ли воля,
То ли неволя
..."

©Симон Осиашвили

Интересно, какой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"скреативил" такое "бренд лыко в строку"? ;)

P.S. Глянул
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. М-дя...
 
Останнє редагування:
И что там не так?
 
Ой, тётя-кошка с мышкой, я вас помню, вы помогали страждущим. Альфа-Воля ну и что? Может глядиш со временем Это станет цивильной конторой, впрочем пока кабельное терпеть можно, хотя они и убрали дискавери, мультканалы и сиэнэн, бибиси - с трудом идет часть дня. Еще многое недоработано, товарищи!
 
Ой, тётя-кошка с мышкой, я вас помню, вы помогали страждущим. Альфа-Воля ну и что? Может глядиш со временем Это станет цивильной конторой, впрочем пока кабельное терпеть можно, хотя они и убрали дискавери, мультканалы и сиэнэн, бибиси - с трудом идет часть дня. Еще многое недоработано, товарищи!
Ну, "Москва не сразу строилась"
Зато с новым Брендом появилась и новая услуга - "ВОЛЯ ПРЕМИУМ ТВ"
Акция по подключению цифрового телевидения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Акция по подключению цифрового телевидения

Empire strikes back! "Триолан" наносит ответный удар :D С 10 мая по 10 июня. Акция "1 грн."

Уточнение от 12 мая 2010 - Только в НЕКОТОРЫХ районах Харькова :rolleyes:


Да расчёты в том "пдф"е мудрёные. Но абонент любит краткость и минимальную цену за услугу (см. тариф за 100 Мб/с) при прочих равных.
 
Останнє редагування:
Тарифы там достаточно прозрачные и разумные, еще бы качество... Но это совсем другая тема;)
Думаю, что очередной, 145-й ребрендинг здесь не поможет - пока подход к построению сети - работает и ладно, не будет ни телефонии, ни IPTV.
А по кабельному - мне кажется дорого, причем необоснованно дорого за тот бомжеский набор каналов, которые из-за обилия рекламы невозможно смотреть. Цифровое ТВ - отличный способ увеличить сборы с абонента и привязать его к провайдеру услуги. Но абоненту от этого - пользы ноль. Качество - как у спутникового ТВ, по цене - шаринг намного дешевле.
 
Условия акции не распространяются на тех, кто был пользователем услуги «Воля Преміум ТВ» в течение последних 2-х месяцев
Это как??? Если бренд Воли появился у нас 7 дней назад???

Если Если Вы хотите смотреть дома телевидение нового уровня с безупречным изображением и с десятками рейтинговых каналов для каждого члена семьи, Вы имеете возможность получить ТВ-тюнер в пользование по специальной цене – 1 гривна в месяц!
Это по одному тюнеру каждый член семьи будет смотреть свой канал????????????????????????????????
 
Ну, "Москва не сразу строилась"
Зато с новым Брендом появилась и новая услуга - "ВОЛЯ ПРЕМИУМ ТВ"
Акция по подключению цифрового телевидения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда, так вот, как прошел слух что что-то соединилось так вот уже на праздники и качество ухудшилось на многих каналах, ну это нам не привыкать, а вот и счетец пришел очередной, да не простой, мол Мы - Воля, ура товарищи! А заплптите ка нам за два месяца, т.е. не как раньше за 1 а еще и наперед, знаете, я и раньше платил наперед чтоб не бегать каждый раз, но такая форма счета настораживает, прямо традиция у нас в стране все наперед просить оплатить, да и ладно бы, но качество то опять - вобщем, не получаю удовольствия. А и еще, вопрос: персонал сократили наверное опять да?

З.Ы. И еще, честно, не вижу смысла что-то подключать дополнительное, улучшать, если даже с тем что есть проблемы, правду говорю.

З.З.Ы. А по поводу брендов и торговых марок, сказано в ваших бумажках что можно платить через платежные терминалы, искать Воля-Харьков и платить по старому договору, однако, в автоматах присутствует либо Воля-Киев либо Альфа-Притекс, как быть? Я уже не говорю про вэбмани мани мани.
 
Останнє редагування:
Вот вам и Воля...

Вчера платил за Инет (Триолан), так в пункте приема собралась толпа возмущенных бабушек, мол в их подъезде два человекообразных монтера пытаются пообрезать стояки Триолана, а на их месте протянуть Волю. На их возмущения "не имеете право" и "нас устраивает Триолан" они ответили - "А кто вас спрашивать будет?"
После такого принципиально подключаться незахочется, тем более ничего конкурентноспособного "ВОля" предложить не в силах!
Повторюсь - Триолан рулит!
П.С. место действия Роганский ж/м...
 
Вчера пришел счет за ТВ (был промопросмотр цифрового ТВ), просят заплатить за май и сразу за июнь, при этом за июнь уже на 7 грн больше.

Получается меня молча перводят на 45 грн в месяц + 15 грн аренда.
Итого 60 грн за ТВ, при этой я бы не назвал качество картинки выдающемся.

Уж лучше триолан за 75 грн, интернет + 75 каналов.
 
Сдал обратно Воле ее цифовой тюнер и написал заявление на отвключения их кабельного вообще, обещали через 2 недели прийдет мастер и отключит.

Пока сделал себе промотр IPTV от Триолана, аналог от воли намного хуже показывает тот же 1+1.
 
Ни Воли ни НеВоли нет давно.....

Доброго дня всем!
Кто прольёт свет на ситуацию;
Квитанции об оплате от Альфы-М,трансформировавшуюся в Волю.
Плачу (видимо зря) ,но недели навскидку как 2 ничего,полная гробовая тишина. (Район пр.Ленина,ин-т Низких температур) Чего там опять делят,кто знает ?
 
С качеством сигнала надо решать, оперативность работы как в совдепе, не смотря на кризис даже.
 
Пока сделал себе промотр IPTV от Триолана, аналог от воли намного хуже показывает тот же 1+1.
Ну так проведи кабель от триолана, на халяву ведь. Кабель остаётся от Воли, 30грн разовых за подключение.
 
Вчера-сегодня на Viasat Sport появляется надпись "Вы не подписаны на этот канал".

Как бы эту надпись, с$%!, убрать?!
 
Грабли с качеством сигнала продолжаются, пошла вторая неделя ёжиков в тумане. Ничто так не портит услугу как смена собственников и, наверное, персонала.

З.Ы. Делать все "на соплях" - вообще местная традиция, это я вкурсе.
З.З.Ы. Пора Волю в блеклист сдавать.
 
Назад
Зверху Знизу