95 Квартал (Зеленский Вова и Ко)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
95 Квартал (Зеленский Вова и Ко)

Раньше (в самом начале) с удовольствием смотрел опусы сей студии. Свежие веяния в сфере развлечений по ТВ, острый юмор, оригинальность. И что мы имеем сейчас. Заезженные до горя темы, которые на 95% крутятся вокруг политики (которую всю можно занести в блеклист). Но 95й квартал решил пойти дальше и начала снимать "настоящие шедевры". Один раз угораздило пойти на "Любовь в большом городе" с девушкой. "Фильм" никакой. А что они сделали со "служебным романом" даже не хочется думать. Но везде торчат ихние морды, которые и так уже надоели. Особенно приелся Вова Зеленский. Но пока народ хавает, лезет куда надо и не надо. Лично против 95 Квартала ничего не имею, но они откровенно уже гниют в плане идей, юмора. Это мое мнение, многим они нравятся, но не мне одному кажется что у сценаристов и ребят откровенно творческий застой, однако со всех сил пыжатся, плодят кучу шоу и программ, которые явно не дотягивают до юмористических (разве что "Пороблено в Украине" еще улыбает иногда).
 
Только за то что они покусились на святой фильм "Служебный роман" их всех уже надо просто расстрелять, потом трупы посадить на электрический стул, потом облить кислотой, бензином и поджечь. Зеленский так вообще сурово остопиздил уже.
 
Квартал все равно практически прикрыли. А их конек был юмор про политику. Остальное было не очень смешное.
 
Зеленский уныл
 
Зеленский никогда не впечатлял, как комик. Там гвоздь программы - Женя. А, вообще, становится уныло.
 
Так мало того. Этот остолоп сейчас еще и в руководстве Интера (не помню точно кем). Таким образом пиздец еще одному каналу. Раньше они ТРК Украина засирали, теперь Интер.
 
Да, ебло Зеленского в ящике порядком поднадоело
раньше Галкин эфир заполнял, теперь он
я понимаю, конечно, что парень талантлив, но не он же один
 
95-й очень болен звездной болезнью. Когда они осенью были у нас в Харькове, то люди из принимающего их ресторана рассказывали насколько они ведут себя грубо, по хамски, несдержанно, орут на персонал и т.д. В этом ресторане все ждали когда они уже уедут, потому что так как они себя ведут, не позволяют вести себя никакие другие звезды, политики и богатые люди.
 
Когда-то и "Джентельмен-Шоу" был смешным. Потом скатилось до юмора, уровня Сергея Дроботенко. Кризис жанра.
 
Дааа, подзасрались видимо... Года 2-3 назад одна знакомая участвовала с ними в номере, де-то ок. минуты всего, но о квартальщиках и съёмках остались только хорошие впечатления. Видимо зазвезделись ребята...
 
Никогда не нравились, топорные шутки уровня петросян и ко....
 
тамбовский волк у них прикольный... остальная часть шоу весьма плоская и банальная... хотя иногда и попадаются зачетные номера.

мне понравилось шоу уральских пельменей... пересмотрел несколько концертов - давно так много подряд не улыбался :)
 
Да они выдохлись. Мне лично больше Наша Раша нравиться.
 
нихуя из вышеперечисленного не нравится. я ваще суровый пацан
x_d878d826.jpg

Сам себе в зеркало не улыбаюсь:-)
 
Не будем переходить на личности. Я указал что это мое мнение. Если тебе они нравятся - пиши в белый список.
Реальный шлак. На самом деле из украинских развлекательных программ ничего не радует глаз сегодня.
Хотя таким как Immaculate наверное нравится... Впрочем сколько людей столько и мнений.
 
Хотя таким как Immaculate наверное нравится... Впрочем сколько людей столько и мнений.
:D
Не будем переходить на личности. Я указал что это мое мнение. Если тебе они нравятся - пиши в белый список.
А чем фильм плох? Уматный, добрый, позитивный. И я ради этого не собираюсь создавать отдельную тему в Вайте, я лучше тут поспорю
 
Этот фильм плох тем что это не фильм, а банальный высер, который ставит целью PR модных морд начиная от Зеленского и Киркорова и заканчивая Брежневой (хотя как девушка она мне нравится). Чиста каммерческая составляющая видна даже по тому факту что там тупо за бабло снялся какой то лох - бизнесмен из глухой российской глубинки. Забыл как его зовут, но это чудо вообще на самопиаре помешано. Про сюжет высосаный из пальца думаю даже говорить не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу