Java с нуля, Андроид с нуля (или как я стал программистом :) ) v.1.0.4 (Обновлено 18(вечер).01.2016)

Полезно ли Вам, то что я делаю?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Почитал условие.
Жадным алгоритмом нельзя реализовать выдачу валюты в общем случае. Задача вообще классчиеская, так и называется - банкомат.

Например:
Запрошенная сумма: 120 а номиналы только 100 и 60.
да тут не в алгоритме дело а в той хуевой горе писанины которой окружен алгоритм. Что бы ёбаное ООП соблюдалось и потом легче допиливать было код.
 
Ну вот сдал большую задачу 26 лвла оказался эмулятор банкомата. В принципе ничего сложного. Пишут что именно эту задачу дают как тестовую на собеседовании. Параллельно освоил HTTP CSS и начал JS. По сравнению с джавой - детский сад.
Сходил на пробное занятие на одни из курсов. Скажу я вам это лютый пиздец. Воще не понимаю как можно быть таким лохом что бы за это издевательство ещё и деньги платить.
Воопчем в связи с тем что топикстартер ушол в мир иной, буду апать темку по мере новостей в моём пути стать рабом на галерах.

ТС умер?:eek:
 
oleg19702809, вы у меня что-ли спрашиваете? Тогда вы меня с кем-то путаете. Я лишь предположил причину отсутствия тс.
 
oleg19702809, вы у меня что-ли спрашиваете? Тогда вы меня с кем-то путаете. Я лишь предположил причину отсутствия тс.
Да у Вас. Вы же тут рекламировали курсы московские за $1,5к с трудоустройством в Москве и якобы сами их закончили.
 
Я их не рекламировал, а советовал, научитесь отличать. Я их ещё не закончил ещё, на паузе. Я не собирался ехать в Москву, хотя да, там бы я смог работать сразу после окончания. И стоимость курса там отбивается с первой же зарплаты, так что цена себя оправдывает.
 
вот еще обучающий сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в старт посте кажется нет его.
 
Я их не рекламировал, а советовал, научитесь отличать. Я их ещё не закончил ещё, на паузе. Я не собирался ехать в Москву, хотя да, там бы я смог работать сразу после окончания. И стоимость курса там отбивается с первой же зарплаты, так что цена себя оправдывает.

Ну что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не помогли тебе твои супер курсы за $1,5к, даже такие простые тесты как в никсах сдать? Не расстраивайся. Поищи ментора.

Безымянный.JPG
 
Останнє редагування:
Да, не нашёл, потому что толком не искал ещё. Только начинаю. Там спрашивали то, что я учил ещё на первом курсе, подготовительном, базу типа что такое полиморфизм, дерево эксепшенов, цикл жизни сервлета, JDBC. Да я это уже забыл всё, я через JDBS с базой только раз-два работал, дальше через Hyber, сервлеты в чистом виде тоже немного попробовал, есть же спринг+JSP. И т.д. Короче, я не знал, что будут спрашивать начала начал. Теперь знаю, получил хороший опыт, моё первое собеседование. Многие ли с первого раза были приняты? Среди моих знакомых таких нет.
 
Назад
Зверху Знизу