Работа за границей

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2011
Повідом.: 39
Работа за границей

Кто нибудь пользовался услугами агенства Колисниченко, которое находится в Сумах. Они специализируются на предоставлении документов и работы за границей. Оставте свой отзыв об этом агентстве. Заранее благодарен.
 
Кто нибудь пользовался услугами агенства Колисниченко, которое находится в Сумах. Они специализируются на предоставлении документов и работы за границей. Оставте свой отзыв об этом агентстве. Заранее благодарен
С Харькова я думаю наврядли кто
 
Кто нибудь пользовался услугами агенства Колисниченко, которое находится в Сумах. Они специализируются на предоставлении документов и работы за границей. Оставте свой отзыв об этом агентстве. Заранее благодарен.

я тебе скажу что лицензий на такую деятельность в укране было выдано 900-950 примерно. А фирм занимающихся этим,только гугл выдает около 35 000.

теперь сам подумай,где сумы а где заграница. Тебя будут втягивать в дерьмо поэтапно,сначала попосят выслать копии документов,потом попросят приехать,когда ты потратишься на приезд тебе подсунут договор про оказание информационных услуг. В худшем случае полный лох пожалеет уже вложенных денег и заплатит еще и за договор и поедет в польшу в чистое поле где его никто не ждет,и приедет потом обратно.
 
в укране было выдано 900-950 примерно.
непонятно откуда такие познания?
теперь сам подумай,где сумы а где заграница
никакого подвоха не вижу!позапрошлом году трудились ребята из г.Сумы от какой то фирмы(платили за трудоустройство,правда не знаю сколько)
 
Назад
Зверху Знизу