За кого погибают наши ребята

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 356
За кого погибают наши ребята

Вот, в Донецке сегодня тоже "празднуют":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите и послушайте, сколько радости!
Так кого же спасают наши ребята, за кого они голову кладут!
 
За тех, кто на данном параде отсутствует!
 
С этого момента мне не жаль "мирных людей" в Лугандоне.
Имхо, все нормальные выехали. Остались ублюдки кровожадные.
Я бы еще понял если бы Украина их прессовала, но нет. Они сами развязали бойню и радуются нашим смертям.
Где русские - там смерть и боль.
 
С этого момента мне не жаль "мирных людей" в Лугандоне.
Имхо, все нормальные выехали. Остались ублюдки кровожадные.
Я бы еще понял если бы Украина их прессовала, но нет. Они сами развязали бойню и радуются нашим смертям.
Где русские - там смерть и боль.

и что-бы это понять понадобилось АЖ пол года?
 
Не нужно , наверное жалеть Донецк, а поступить как Пу с Грозным. После такого видео все больше хочется чтобы его стерли с лица земля вместе с этими отморозками. И самое обидное, что эти твари, когда все закончится, а хочется верить, что так и будет, потом будут пользоваться всем, ради чего лилась кровь этих ребят. Как сделать, чтобы и они были наказаны, должна же быть справедливость. В ВОВ пособников фашистов сажали, а у нас сэти скотами что делать?
 
Путинская пропаганда превратила люмпенов востока в фашистов\зверей.


Слава богу, что их все-таки не так много для миллионного города


П.С. Дай бог нашим ребятам это пережить и вернуться
 
Останнє редагування:
Посмотрите - сколько людей на этом "параде". Сравните с 9 мая на пл. Ленина. Сравните с рюсской весной в апреле. Количество катастрофически падает. Не надо из-за полусотни неадекватов миллионный Донецк ровнять с грунтом. И в Харькове и в Запорожье такие есть. Другим областям повезло чуть больше.
 
Вот, в Донецке сегодня тоже "празднуют":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите и послушайте, сколько радости!
Так кого же спасают наши ребята, за кого они голову кладут!
пиздец, при том полный
 
Вот, в Донецке сегодня тоже "празднуют":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите и послушайте, сколько радости!
Так кого же спасают наши ребята, за кого они голову кладут!

Ковровые бомбардировки вакуумными бомбами и напалм - лекарство от сепаратизма.
 
Давайте с призывами "бомбить донбасс" потише. ХВ в РФ цитируют, если кто не в курсе. Потом будут предъявлять, что вся Украина решила вырезать Донбасс.
 
у вас хоть 3 класса есть начальной школы? проживете? веерные уже начались. каникулы уже объявили 2 месяца,так как школы и институты не будут отапливаться. запасов газа в хранилищах на пару месяцев. но вы все собираетесь бомбить донбасс? вам мозг не ампутировали?

карту смотрели? не Донбасс, а донецк и луганск - воспаленный аппендикс. Грозный яркий пример как надо бороться с сепаратизмом.
 
Кстати, а кто заметил, что многие военнопленные по гражданке одеты?
 
будешь это соплями в промерзшей квартире на заиндевелых стенах в январе писать. и хорошо,если один. а не с маленьким ребенком и старой мамой.

У меня квартира отлично отапливается трупами донецких младенцев. Спасибо донецким террористам, топлива мне на зиму хватит. Если у тебя хватит денег могу продать отличный котел.
 
У меня квартира отлично отапливается трупами донецких младенцев. Спасибо донецким террористам, топлива мне на зиму хватит. Если у тебя хватит денег могу продать отличный котел.
пойди это в донецке произнеси
 
белка, если я тебя когда-нибудь встречу, скакать ты больше не сможешь, сука!

а не въебать ли нашим войскам весь боезапас ракет по донецку?
 
Назад
Зверху Знизу